毅康科技烟台辛安河项目基坑支护劳务分包流标公示
山东烟台2025年12月31日
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期 | 报价 | 得分 |
| / | |||||
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 中矿建筑工程(天津)有限公司 | 业绩资料不符合要求,未提供交竣工证明材料。询比采购文件第二章供应商须知1.4.1(3)条规定:业绩要求需满足附表3。附表3要求, 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 |
| 天津市金瑞建设发展有限公司 | 业绩资料不符合要求,未提供交竣工证明材料。询比采购文件第二章供应商须知1.4.1(3)条规定:业绩要求需满足附表3。附表3要求, 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 | |
| 广东顺信建筑工程有限公司 | 业绩资料不符合要求,未提供交竣工证明材料。询比采购文件第二章供应商须知1.4.1(3)条规定:业绩要求需满足附表3。附表3要求, 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 | |
| 二 | 中矿建筑工程(天津)有限公司 | 业绩资料不符合要求,未提供交竣工证明材料。询比采购文件第二章供应商须知1.4.1(3)条规定:业绩要求需满足附表3。附表3要求, 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 |
| 天津市垄尚清基础工程有限公司 | 业绩资料不符合要求,未提供交竣工证明材料。询比采购文件第二章供应商须知1.4.1(3)条规定:业绩要求需满足附表3。附表3要求, 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 | |
| 广东顺信建筑工程有限公司 | 业绩资料不符合要求,未提供交竣工证明材料。询比采购文件第二章供应商须知1.4.1(3)条规定:业绩要求需满足附表3。附表3要求, 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4924)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单 位 | / | |
| 地 址 | 山东省烟台市**** | / |
| 联 系 人 | 侯先生 | / |
| 联系电话 | **** | / |
| 联系邮箱 | / | / |
中国光大银行股份有限公司烟台分行零售客户全家福活动服务项目成交候选供应商公示
工程中标烟台20251231
烟台职业学院多轴车铣复合加工中心采购合同
采购中标烟台20251231
山东华宇航天空间技术有限公司中标通知(原标题: 机柜)
采购中标烟台20251231
煙台機電8筆機電工程8筆123117中标通知(原标题:煙台機電8筆機電工程8筆123117)
工程中标烟台20251231
电子商务网络零售数据监测分析服务项目合同公示
工程中标烟台20251231
外委—靶试试验XJ125121800014中标通知(原标题:外委—靶试试验XJ125121800014)
其他烟台20251231
外委——租赁吊车中标通知(原标题: 外委——租赁吊车XJ125122300177-1)
其他烟台20251231
煙台廠區模具資源塑模開發處22套模座競標需求(分項競單價)中标通知(原标题:煙台廠區模具資源塑模開發處22套模座競標需求(分項競單價))
采购中标烟台20251231
毅康科技烟台辛安河项目基坑支护劳务分包流标公示
工程中标烟台20251231
潮水安置小区室外配套工程第一标段-塑胶面层、PC仿石花砖等材料采购成交结果公告
采购中标烟台20251231