内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段日常养护废标公告
内蒙古巴彦淖尔市2025年12月29日
点击登录查看采购巴彦淖尔市****
(项目编号:****)
一、内容
点击登录查看采购巴彦淖尔市****点击登录查看(内蒙古自治区呼和浩特市****裙楼2017室)进行了开、评审工作,经评审委员会评审,该项目通过初步审查的有效供应商不足3家,评审委员会否决所有的响应,该项目废标。
否决理由:巴彦淖尔市新畅建设工程有限公司响应文件中未提供有效的承诺书。
二、发布媒体
内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn);
中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com);
中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn);
内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(http:****/);
其他媒体转载无效。
三、监督机构
监督机构:点击登录查看合规审计部
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市****
联 系 人:郝先生
电 话:****
四、联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市****
电 话:点击登录查看
联 系 人:****
采购代理:点击登录查看
地 址:内蒙古自呼和浩特市****
联 系 人:赵彩红
电 话:****
电子邮箱:****@163.com
甘其毛都大桥与疏港公路连接线新建道路工程监理标段开标记录
采购中标巴彦淖尔市20251229
巴彦淖尔市交通投资(集团)有限公司2025年度财务审计服务项目结果公告
工程中标巴彦淖尔市20251229
巴彦淖尔城市发展投资(集团)有限公司2025年度财务审计服务项目结果公告
工程中标巴彦淖尔市20251229
巴彦淖尔市文化旅游投资(集团)有限公司2025年度财务审计服务项目结果公告
工程中标巴彦淖尔市20251229
中国移动通信集团内蒙古有限公司巴彦淖尔分公司2025年影像监管平台服务采购项目_中选候选人公示
其他巴彦淖尔市20251229
巴彦淖尔市呼铁如意物流有限公司新建办公楼、宿舍楼企业文化建设竞争性谈判采购公告成交公告
采购中标巴彦淖尔市20251229
甘其毛都大桥与疏港公路连接线新建道路工程施工标段开标记录
采购中标巴彦淖尔市20251229
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段日常养护废标公告
采购中标巴彦淖尔市20251229
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段日常养护废标公告(该信息已更新即将删除)
采购中标巴彦淖尔市20251229
内蒙古交通集团有限公司巴彦淖尔分公司5处资产招租
其他巴彦淖尔市20251229