国家石油天然气管网集团2025年度气液联动执行机构集约化采购中标候选人公示
江苏扬州2025年12月27日
招标项目名称:国家石油天然气管网集团2025年度气液联动执行机构集约化采购
项目编号:****
标段/包名称:国家石油天然气管网集团2025年度气液联动执行机构集约化采购
标段/包编号:PAC-XQDS-****
公示开始时间:**** 12:00:00
公示结束时间:**** 12:00:00
中标候选人名称:江苏易恒自动化设备有限公司
交货期:订单下达后60日内
投标报价(单位)(含税价):****.27 (元)
质量:质保期:货物到达指定交货地点之日起36个月(此36个月仅适用于由于业主原因导致不能投产时)或投产之日起18个月,以先到为准。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
中标候选人名称:成都中寰流体控制设备股份有限公司
交货期:订单下达后60日内(以实际需求为准)
投标报价(单位)(含税价):****.00 (元)
质量:质保期:货物到达指定交货地点之日起36个月(此36个月仅适用于由于业主原因导致不能投产时)或投产之日起18个月,以先到为准。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
中标候选人名称:成都迈可森流体控制设备有限公司
交货期:订单下达后60 日内(以实际需求为准)
投标报价(单位)(含税价):****.00 (元)
质量:质保期:货物到达指定交货地点之日起36个月(此36个月仅适用于由于业主原因导致不能投产时)或投产之日起18个月,以先到为准。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
中标候选人名称:扬州恒春电子有限公司
交货期:订单下达后60日内(以实际需求为准)。
投标报价(单位)(含税价):****.00 (元)
质量:质保期:货物到达指定交货地点之日起36个月(此36个月仅适用于由于业主原因导致不能投产时)或投产之日起18个月,以先到为准。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
提出异议的渠道和方式:登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容:投标人否决原因: 特福隆(上海)科技有限公司因未提供有效的中华人民共和国特种设备设计许可证(压力容器),不满足招标文件关键技术条款第3条“投标人应提供有效的中华人民共和国特种设备设计及制造许可证(压力容器)”的要求,投标予以否决。
监督部门:/
中标候选人公示附件:
国家石油天然气管网集团2025年度气液联动执行机构集约化采购-中标候选人公示.pdf中石化江苏油建工程有限公司江苏油建工程公司2025年直流电焊机投资计划询比价询比采购预成交公示
采购中标扬州20251227
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+H波段TR组件的询价书的询价结果
采购中标扬州20251227
分谈分签+风帆(扬州)有限责任公司+皮带从动辊等一批的询价书的询价结果
采购中标扬州20251227
中国石化集团共享服务有限公司扬州服务部共享扬州服务部2025年健身器材询比采购预成交公示
其他扬州20251227
某设施升级改造项目(包2)终止公告
工程中标扬州20251227
扬州大学电化学工作站,生化试剂中标通知(原标题: 扬州大学 - 竞价结果公告(CB111172025001055))
采购中标扬州20251227
扬州大学中标通知(原标题: 扬州大学 - 竞价结果公告(CB111172025001058))
采购中标扬州20251227
【南通中远海运重工装备有限公司】202512南通重工装备BYN1300~1305(扬州重工绑扎桥)普通槽钢(竞争性谈判)项目采购中标公告
采购中标扬州20251227
扬州文化艺术学校浴室泵防等集中维修中标通知(原标题:扬州文化艺术学校浴室泵防等集中维修)
服务中标扬州20251227
国家石油天然气管网集团2025年度气液联动执行机构集约化采购中标候选人公示
采购中标扬州20251227