绵阳基地燃油系统运维招标/采购异常
四川绵阳2025年12月27日
绵阳基地燃油系统运维流标公告
1.招标人名称:点击登录查看
2.招标代理机构名称:点击登录查看
3.招标代理机构地址:北京市****4.招标代理机构联系人和联系方式:徐立峰 ****
5.项目名称:绵阳基地燃油系统运维
6.招标内容:绵阳基地燃油系统运维
7.招标方式:国内公开招标
8.招标编号:****
9.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中国航发电子招投标平台 10.招标公告发布日期:2025 年 12 月 18 日
11.流标原因:至招标文件的获取截止时间,获取招标文件的投标人不足 3 家。
12.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加 盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的 异议函,将被视为无效异议。
联 系 人:徐立峰
联系电话:****
电子邮箱:****@sinochem.com
zl 招标代理签章点击登录查看 中化项目经理签名 2025 年 12 月 26 日
绵阳市文化广播电视和旅游局 政府采购项目验收预公告
采购中标绵阳20251227
绵阳市文化广播电视和旅游局 政府采购项目验收预公告
采购中标绵阳20251227
典型构型高保真数据集构建与验证结果公告
其他绵阳20251227
面向高原复杂环境的仿生飞行器飞控系统废标公告
采购中标绵阳20251227
109连接器中标通知(原标题:109连接器)
采购中标绵阳20251227
国网四川电力绵阳供电公司2025年原集体企业第四十二次服务类授权公开竞争性谈判采购项目成交结果公告
服务中标绵阳20251227
国网四川电力绵阳供电公司2025年原集体企业第四十二次物资授权公开竞争性谈判采购项目 成交结果公告
采购中标绵阳20251227
绵阳市新闻传媒中心标识标牌更换项目招标结果公示
工程中标绵阳20251227
绵阳基地燃油系统运维招标/采购异常
采购中标绵阳20251227
科技共享空间(一期)泛光照明工程中标结果公告
工程中标绵阳20251227