山东省济宁卫生学校软件采购项目济宁市闻道商贸有限公司实质性响应公示公告
山东济宁2025年12月17日
项目名称:点击登录查看软件采购项目
项目编号:****
本项目采购人于: ****日, 对供应商进行实质性响应审核,济宁市闻道商贸有限公司供应商存在实质性不响应情况。
无效报价原因:供应商报价明显低于其他供应商,无法提供所需产品。
供应商报价情况| 排名 | 供应商 | 商品名称 | 品牌 | 型号 | 数量 | 单价 | 报价金额(元) | 报价时间 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 济宁市闻道商贸有限公司 | 铠大师应用软件虚拟化云应用License+运维服务 | 铠大师 | L000-001-00 | 68 | 600.00 | 40800.00 | **** 09:59:09 |
采购单位:点击登录查看
****
信息来源:http:****:8282/gpmall-bpoc/api/notice/other/v1/ignore/getNoticeDetailExceptGD?noticeGuid=********
济宁医学院附属医院A4复印纸项目成交公告
工程中标济宁20251217
济宁医学院附属医院A5复印纸项目成交公告
工程中标济宁20251217
【华能山东分公司济宁电厂#2炉燃烧调整试验(8929)】候选人公示(原标题:【华能山东分公司济宁电厂#2炉燃烧调整试验(8929)】公告)
其他济宁20251217
购买车辆保险合同公示
其他济宁20251217
山东省济宁卫生学校软件采购项目济宁市闻道商贸有限公司实质性响应公示公告
其他济宁20251217
济宁市接待事务中心多功能一体机成交公告
采购中标济宁20251217
济宁市公安局交通警察支队修缮工程定点议价终止公告
工程中标济宁20251217
济宁市公共卫生医疗中心2025年5月车辆保险采购项目终止公告
采购中标济宁20251217
济宁市公共卫生医疗中心2025年5月车辆保险采购项目终止公告
采购中标济宁20251217
济宁市公共卫生医疗中心2025年5月车辆保险采购项目终止公告
采购中标济宁20251217