[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]近湖街道高兴南路道路改造工程中标候选人公示
江苏盐城2025年12月22日
信息发布时间:****
建湖县工程建设项目中标候选人公示
编号: ****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的近湖街道高兴南路道路改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏翔州建设有限公司 | 投标报价 | 373291.21元 | |
| 项目负责人 | |||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | |||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | |||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏美都建设工程有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 江苏翔州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件下载 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 排名 |
| 1 | 江苏翔州建设有限公司 | 373291.21元 | 99.16 | 1 |
7、拟确定中标人:江苏翔州建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****
盐南高新区敬贤路小学(单位)灭火器到期检测充粉合同公告
采购中标盐城20251222
江苏省淮河入海水道工程管理处海口闸管理所树木评估成交公告
采购中标盐城20251222
盐城经济技术开发区社会事业局检查文书成交公告
其他盐城20251222
盐城机电高等职业技术学校学生实习责任险服务项目合同公告
工程中标盐城20251222
盐城市计量测试所宣传策划服务项目合同公告
服务中标盐城20251222
华东师范大学盐城高级中学食堂维修合同公告
服务中标盐城20251222
华东师范大学盐城高级中学制度展板、条幅、学习标兵及德育文化等画面制作合同公告
服务中标盐城20251222
盐南高新区新都街道(单位)新都街道串场河社区居委换届选举所涉费用合同公告
其他盐城20251222
华东师范大学盐城高级中学校园优秀学子展板合同公告
采购中标盐城20251222
盐南高新区党政办公室(单位)盐南高新区宣传画册修改设计、制作成交公告
服务中标盐城20251222