福建广电网络集团股份有限公司建瓯分公司建瓯市2025老旧小区广电网络改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)(该信息已更新即将删除)
福建南平2025年12月15日
点击登录查看建瓯市2025老旧小区广电网络改造
工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)
(招标编号:GDWZLB2025-246)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]合同包1:老旧小区广电网络改造:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:百邦劳务有限公司,投标报价:325.8655万元,质量:满足招
标文件要求,工期/交货期/服务期:180天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(百邦劳务有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(百邦劳务有限公司)的资格能力条件:8、经评议,评标委员会认为其推
荐的合同包1中标候选人投标文件所提供的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条
件;;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(百邦劳务有限公司)的评标情况:详见公示正文;
标段(包)[002]合同包2:老旧小区广电网络改造:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:/,投标报价:0万元,质量:详见公示正文。,工期/交货期/服
务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:本项目合同包2因通过资格及响应性审查的合格投
标人不足3家,合同包2流标。;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:详见公示正文。;
福建广电网络集团股份有限公司南平分公司纪委监察室 0599 - ****
点击登录查看建瓯市 2025 老旧小区广电网络改造工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
1、招标项目名称:点击登录查看建瓯市****
2、招标人名称:点击登录查看
3、招标人地址:福建省建瓯市****
4、联系方式:陈先生 ****
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司南平分公司纪委监察室 0599 - ****
6、中标候选人名称:
|合同包|排序|中标候选人名称|投标含税总价(元)|完工期|
|—-|—-|—-|—-|—-|
|1|1|百邦劳务有限公司|****.00|2025 年 5 月 31 日前|
|2|/|/|/|/|
7、中标人名称及中标金额:
|合同包|排序|中标人名称|中标含税总价(元)|
|—-|—-|—-|—-|
|1|1|百邦劳务有限公司|****.00|
|2|/|/|/|
8、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的合同包 1 中标候选人投标文件所提供的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件;
本项目合同包 2 因通过资格及响应性审查的合格投标人不足 3 家,合同包 2 流标。
9、被确定为不合格的投标人名称及原因:
|合同包|不合格投标人名称|被确定为不合格投标人的原因|
|—-|—-|—-|
|2|鑫路建设集团有限公司|未满足招标文件 “第三章 招标内容及要求 二、招标内容及要求中Ⅰ、技术部分 ★2 提供如 2022 年 1 月 1 日至本项目投标截止时间止相关项目案例。项目案例要求为已验收完成的工程类项目,单项项目案例金额不得小于本项目对应合同包最高限价的 50%(提供项目合同及验收报告)” 的要求,其未提供合格的有效证明材料,其未通过资格及响应性审查。|
10、评标委员会成员名单:于爱娟、张登、张贵福、董剑雯、丁友梅
11、公示时间:
中标候选人公示期:****至****。
中标结果公示期:****至****。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式
(须同时加盖投标人单位公章、法定代表人签字和提供联系人、联系方式)向招标人提出。
福建省广电网络招标有限公司
****
四、监督部门
本招标项目的监督部门为福建广电网络集团股份有限公司南平分公司。
五、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:福建省建瓯市****
联系人:陈先生
电话:****
电子邮件:/
招标代理机构:福建省广电网络招标有限公司
地址: 福州市****
联系人:林先生
电话: ****
电子邮件: ****@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)