步凤镇仁智河等杂船、沉船拆解处理工程中标结果公示
江苏盐城2025年12月12日
步凤镇仁智河等杂船、沉船拆解处理工程中标结果公示
招标人:点击登录查看
项目名称:步凤镇仁智河等杂船、沉船拆解处理工程
中标候选人:
第一名:鑫钇顺建设有限公司
中标价(元):332113.27元
项目负责人:点击登录查看
废标单位及原因:1、铭普建设有限公司未提供投标函承诺项目经理的建造师证书及安全生产考核合格证书;2、江苏光正建设工程有限公司、江苏盈满朔建设工程有限公司未按招标文件要求提供基本账户的银行开户许可证或基本存款账户信息证明
以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****17时前以书面形式向招标人(联系电话:****)或招标代理机构(联系电话:****)提出。
****
盐南高新区科学技术局2025年科技局职工体检终止公告
其他盐城20251211
盐城市生活垃圾分类管理中心复印机、电脑维修成交公告
服务中标盐城20251211
盐南高新区科学技术局2025年科技局职工体检成交公告
其他盐城20251211
盐城市市区防洪工程管理处处属工程上下游防护网采购项目(三次)终止公告
采购中标盐城20251211
盐南高新区大数据产业园管理办(单位)购买搬家服务成交公告
服务中标盐城20251211
葛洲坝电力公司盐城光伏项目220KV主变及其附属设备采购
采购中标盐城20251211
中共盐城市纪律检查委员会心理测试(测谎)系统采购反拍终止公告
采购中标盐城20251211
盐城工学院研究生AI课程建设服务项目成交公告
工程中标盐城20251211
盐城市儿童福利院食堂外包服务采购项目成交公告
服务中标盐城20251211
盐城市生活垃圾分类管理中心调取分析网络安全日志成交公告
采购中标盐城20251211