南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装候选人公示(原标题:南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装)
广西钦州2025年12月12日
南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装
评审结果公示
点击登录查看公司南宁、柳州****
| 项目名称 | 南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装 | 项目采购编号 | **** | ||
| 采购人 | |||||
| 采购方式 | 询价 | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 南宁市**** | ||
| 公示开始时间 | **** | 公示截止时间 | **** | ||
| 预成交人 | |||||
| 成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | 广西南宁耀泳林广告有限公司 | ||
| 投标报价 | ¥459648.16元 | ||||
| 第二成交候选人 | 单位名称 | 广西南宁欧仕达广告装饰有限公司 | |||
| 投标报价 | ¥507092.93元 | ||||
| 第三成交候选人 | 单位名称 | 广西广彩装饰工程有限公司 | |||
| 投标报价 | ¥517880.26元 | ||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 投标人名称:广西领昂标牌制作有限公司 否决原因:(1)未按要求提供工期承诺函。(2)未按要求材质报价。 否决依据:南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装询价文件澄清修改的通知(一) | ||||
| 公示媒介 | 在广西交投经营性集中采购管理平台(http:****)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。 | ||||
| 异议 | 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:点击登录查看 ,联系电话:**** | ||||
| 序号 | 附件名称 | 附件说明 | 操作 |
|---|
10中国核建中核五公司华谊钦州三期罐区一标段项目螺栓垫片常规采购成交候选人公示
采购中标钦州20251213
关于广西鹿寨至钦州港公路(鹿寨至鱼峰段)施工总承包项目临时道路恢复及修复施工劳务合作询比采购暂停的公告
工程中标钦州20251213
关于笔记本电脑的信创产品馆合同公告
其他钦州20251213
广西沿海铁路建设有限公司钦州旧工务基地练工场地改造项目电力电缆竞争性谈判采购成交候选人公示
采购中标钦州20251213
中石化上海工程有限公司大风江宁千吨级异山梨醇EP总承包项目水冷式冷冻机组\R134a 600~800kW 间接冷却式招标结果公告
采购中标钦州20251213
中石化上海工程有限公司大风江宁千吨级异山梨醇EP总承包项目空调机\1500m3/h 制冷8.2kW 制热11.5kW R407C 6.5kW招标结果公告
采购中标钦州20251213
混凝土外观品质提升劳务合作合同中标候选人公示
服务中标钦州20251213
2025年业扩立杆项目(铁件)中标通知(原标题:2025年业扩立杆项目(铁件))
工程中标钦州20251213
彩色超声诊断系统等医疗设备采购项目(彩色多普勒超声诊断仪等医疗设备采购项目A分标)项目保证金的退款通知
采购中标钦州20251213
彩色多普勒超声诊断仪等医疗设备采购项目A分标【合同】
采购中标钦州20251213