莆田农商银行西天尾支行装修工程中标公示
福建莆田2025年12月05日
莆田农商银行西天尾支行装修工程
中标结果公示
莆田农商银行西天尾支行装修工程施工招标,招标编号:****,该工程招标方式为:公开招标。****开标,****评标完成。
中标结果公示如下:
| 中标人名称 | 福建禾乔建设发展有限公司 |
| 中标价(元) | ****元 |
| 资格评审结果 | 合格 |
| 项目班子配备评审结果 | / |
| 履约保证金(元) | 合同金额的10% |
| 工期 | 75天 |
| 项目负责人 | 施成龙,证书编号:闽****2100 |
| 质量 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准 |
| 被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 河南东罗建筑工程有限公司未提供银行装修业绩,作废标处理 |
| 评标委员会名单 | 许顺天、许丽分、陈开景、林国禹、彭建清 |
| 备注 | K值:8.36% |
根据评标报告,确定福建禾乔建设发展有限公司为中标人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台(https://fujian.etrading.cn/)、点击登录查看(http://www.fjnx.com.cn/ptnsh/)网上公示。中标公示期自****至****。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内以书面的形式向招标人提出。
招标人:点击登录查看
联系地址:莆田市****
联系人:点击登录查看
电话/传真:****
招标代理人:点击登录查看
联系地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道国资大厦801室
联系人:林先生
电话:****