冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十三批(9-12)标包9标包中标候选人公示
河北邢台2025年12月05日
招标项目名称:点击登录查看2025年度设备采购第十三批(9-12)标包
招标项目编号:****
公示名称:点击登录查看2025年度设备采购第十三批(9-12)标包9标包中标候选人公示
公示编号:D********
公示内容:
| 9标包:斜坡轨道坡综合安保及控制系统 | |
| 所属专业:采矿业/其他采矿业 | 所属地区:河北省/邢台市 |
| 开标时间:****14:00 | 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 质量标准 | 交货期 |
| 1 | 山东科创装备制造有限公司 | ****.45 | ****.45 | 满足招标文件要求 | 自合同签订后30日内 |
| 2 | 唐山华通矿用电器有限公司 | ****.37 | ****.37 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件要求 |
| 3 | 荆州紫辰通信科技有限公司 | ****.2 | ****.2 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 |
2.中标候选人项目负责人:点击登录查看
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 山东科创装备制造有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 2 | 唐山华通矿用电器有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | 荆州紫辰通信科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩:点击登录查看
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:点击登录查看
5.(1)所有投标人商务标评分情况:点击登录查看
5.(2)所有投标人技术标评分情况:点击登录查看
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 矿泰智能科技有限公司 | 未提供基本账户开户证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标点击登录查看效。 |
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 点击登录查看 提出质疑,联系人:田琼、魏婵、联系电话:****、****,联系地址: 石家庄市**** ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
| 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 |
| 地址:河北省邢台市**** | 地址: 石家庄市**** |
| 联系人:点击登录查看 | 联系人:田琼、魏婵 |
| 电话:**** | 电话:****、**** |
| 电子邮箱:点击登录查看 | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:点击登录查看
邢台分行2025年邢台分行国际快递服务采购项目分包1成交候选人公示
服务中标邢台20251205
20251205聚乙烯项目成交公告
工程中标邢台20251205
邢台分行2025年车辆维修项目(二次)成交候选人公示
工程中标邢台20251205
【11-3国电投(邢台)新能源发电有限公司 皇寺光伏电站生活污水系统改造项目 询价采购文件】终止公告
采购中标邢台20251205
【建行自采】关于郭守敬路支行辅助营销服务项目采购结果信息公开
服务中标邢台20251205
华润高邑50MW风电场项目风力发电机组(含塔筒)设备采购、运输及服务中标候选人公示
其他邢台20251205
9标包斜坡轨道坡综合安保及控制系统-开标记录表
服务中标邢台20251205
16标包井下视频智能监控系统-开标记录表
服务中标邢台20251205
厨师培训中心零星改造工程采购结果公示(2025-JLZLUA-G1011)
采购中标邢台20251205
山西省智慧交通研究院有限公司“太行山高速邢台段牛峪南坪隧道照明节电工程项目”缺陷责任期维护服务采购结果公告
服务中标邢台20251205