混矿通信控制系统F5G设备采购项目
江苏连云港2025年12月05日
混矿通信控制系统F5G设备采购项目评标结果公示
公示时间 ****---****;
异议联系人:王珉玥****)
一、评标结果:
依据招标文件评标实施细则的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
| 合同段 | 推荐中标候选人 | 投标价(元) | 备 注 |
| 混矿通信控制系统F5G设备采购项目 | 江苏财佳智能科技有限公司 | **** | 第一中标候选人 |
二、无效标及其它说明:
1、江苏拓和电子科技有限公司递交的投标文件中仅提供一个合同金额为肆拾贰万柒仟捌佰玖拾肆元整,不满足招标文件第三章 评标办法 “2.1.2 资格评审 投标人具有 2021年 1 月 1 日至今承担过合同总金额 90 万及以上含有数据通信设备采购销售业绩(提供合同复印件,以合同签订时间为准)。”根据“一、初步评审1、评标委员会依据下列规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”评标委员会一致认定对江苏拓和电子科技有限公司递交的投标文件作无效标处理。
连云港鑫日升网络科技有限公司递交的投标文件中提供一个合同未签订日期,不满足招标文件第三章 评标办法 “2.1.2 资格评审 投标人具有 2021年 1 月 1 日至今承担过合同总金额 90 万及以上含有数据通信设备采购销售业绩(提供合同复印件,以合同签订时间为准)。”根据“一、初步评审1、评标委员会依据下列规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”评标委员会一致认定对连云港鑫日升网络科技有限公司递交的投标文件作无效标处理。剩余一家江苏财佳智能科技有限公司评标委员会一致认定具备竞争性,继续评审。
分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+半导体器件(长晶)的询价书的询价结果
采购中标连云港20251204
互联网医院指令性政策功能改造成交结果公示
其他连云港20251204
基于AI技术的患者反馈系统维保成交结果公示
采购中标连云港20251204
希和检后健康软件维保成交结果公示
其他连云港20251204
江苏省医疗监管系统数据上报质量分析服务废标公告
服务中标连云港20251204
江苏财会职业学院关于PU/PVC笔记本的网上商城采购项目成交公告
采购中标连云港20251204
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一六研究所+输送系统支撑架及部件加工的询价书的询价结果
其他连云港20251204
江苏财会职业学院关于U盘的网上商城采购项目成交公告
采购中标连云港20251204
[采购公告][中复神鹰碳纤维股份有限公司]上浆剂直接采购公示
采购中标连云港20251204
私有云计算平台及服务存储采购项目评标结果公示
其他连云港20251204