繁昌区零工市场装修建设项目中标公示
安徽芜湖2025年12月03日
一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****03号)
二、项目名称:繁昌区零工市场装修建设项目
三、成交信息
供应商名称:安徽圣树建筑劳务有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市****
成交金额:521680.00元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:繁昌区零工市场装修建设项目 施工范围:繁昌区零工市场装修建设项目,总建设面积约415㎡。装修建设内容包括室内装修,功能布局包含综合服务区(提供求职用工登记、技能培训、政策咨询等服务)、零工待工区(提供劳务交易洽谈、求职用工信息发布、休息等候等服务)、企业招聘区、直播招聘室、便民服务区等,室外建设内容包含门头、竖型户外广告牌等。 施工工期:40个日历天 项目经理:查小芳 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖**** |
五、评审专家名单:
王伟、岳慧、强凯
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×0.5%,②若代理费低于4000元,按4000元计取。
收费金额:4000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效供应商情况:①安徽千澜建设工程有限公司:响应文件中未提供建筑工程二级及以上注册建造师执业资格证书及安全生产考核合格证书,符合性审查不通过;②安徽翰睿建筑工程有限公司:响应文件中提供的二级建造师注册证书“个人签名”未手写个人签名,符合性审查不通过。
4、成交供应商业绩:①港西办公场所部分用房进行维修项目;②马塘所标准化改造维修工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:73.35分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:繁昌区****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:芜湖市****
联系方式:****、****
3.项目联系方式
项目联系人:张璇、朱金华
电话:****、****
十、附件
中小企业声明函
分谈分签+中船动力研究院有限公司+电池系统的询价书的询价结果
采购中标芜湖20251205
【合肥市】 芜湖悦邻众创空间管理有限责任公司 -履约信息
其他芜湖20251205
芜湖职业技术学院关于文件盘的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251205
芜湖市湾沚区红杨镇团坝村股份经济合作社关于前台椅/吧椅5件的反向竞价采购竞价终止公告
采购中标芜湖20251205
关于地板的网上超市合同公告
采购中标芜湖20251205
芜湖市湾沚区湾沚镇杨村村村民委员会关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告
采购中标芜湖20251205
芜湖经济技术开发区城市管理局关于美工类的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251205
芜湖荟萃中学校服选用组织委托第三方招标代理机构公开招标确定供应商工作纪要
采购中标芜湖20251205
芜湖市中江小学关于壁管的网上超市采购项目终止公告
采购中标芜湖20251205
关于定制/广告杯的网上超市合同公告
服务中标芜湖20251205