东台高新区工程建设项目中标结果公示
江苏盐城2025年11月30日
东台高新区工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的东台高新区远海南厂区A2厂房室内拆除工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
| 中标人名称 | 安徽齐晟建设有限公司 |
| 中标价 | 29480.47元 |
| 工期 | 7日历天 |
| 中标质量标准 | 合格 |
| 项目负责人 | 王正源(证书编号:皖****) |
无效标单位及原因:
江苏久通项目管理有限公司 投标报价超过最高限价
江苏港电建设有限公司 未提供近期六个月的保险
自中标结果公示之日起至****,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出
二〇二五年十月三十日