福安经济开发区高端制造产业园项目—孵化基地工程施工监理的中标结果公告
福建宁德2025年11月20日
| 福安经济开发区高端制造产业园项目—孵化基地工程施工监理中标候选人公示 | ||
| 本工程于****在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:点击登录查看 地 址:福安市**** 联系人:点击登录查看 电 话:**** 招标代理机构: 点击登录查看 地 址: 宁德市**** 联系人: 小江 电 话: **** 二、招标项目名称 招标项目名称:福安经济开发区高端制造产业园项目—孵化基地工程施工监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 / 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:厦门基业衡信咨询有限公司 投标报价:867706 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:430日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:厦门基业衡信咨询有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:庄后钦、中华人民共和国监理工程师注册证书编号:**** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 房屋建筑工程监理甲级资质 七、评标委员会成员名称: 周驰(组长)、邓凯、冯仕火、黄东林、邓国平 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 1、本招标项目仅推荐一名中标候选人。2、中标候选人资质等级:房屋建筑工程监理甲级资质。3、开标后撤销投标的投标人名称:福建华夏工程造价咨询有限公司、福建省冶金工业设计院有限公司、湖南省华誉建设工程管理有限责任公司、湖南省益佳建设监理有限公司、华辉建工集团有限公司、福建省联鸿项目管理有限公司、宁波交通工程咨询监理有限公司、江西致远工程技术有限公司、福建恒永工程管理有限公司、福建升润工程管理有限公司。4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市**** 十、公示时间 **** 至 **** | ||
福建分公司宁德电厂码头护舷更换项目询比采购项目采购结果公告
采购中标宁德20251219
福建分公司宁德电厂斗轮机安全性能检测服务项目询比采购项目采购结果公告
其他宁德20251219
福建分公司宁德电厂入厂、入炉采样机、制样机性能鉴定服务项目询比采购项目采购结果公告
其他宁德20251219
福建分公司宁德电厂4号机组电除尘一电场极板极线升级改造施工询比采购项目采购结果公告
采购中标宁德20251219
福建分公司宁德电厂集团侧互联网专线出口带宽扩容福建区域分摊项目询比采购项目采购结果公告
采购中标宁德20251219
福建分公司宁德电厂1、4号机就地控制柜内元器件询比采购项目采购结果公告
采购中标宁德20251219
福建分公司宁德电厂4号机组A修浆液循环泵大小头备件询比采购项目采购结果公告
采购中标宁德20251219
福建分公司宁德电厂4号主变、励磁变检修备件询比采购项目采购结果公告
采购中标宁德20251219
关于暂停宁德市融媒文化交流中心建设项目(电梯工程)招投标后续活动的通知废标公告(原标题:关于暂停宁德市融媒文化交流中心建设项目(电梯工程)招投标后续活动的通知)
工程中标宁德20251219
中核环保有限公司-中国辐射防护研究院宁德项目部车辆租赁服务成交候选人公示
工程中标宁德20251219