岷江新区无名路(大地花园周边道路)、金台立交桥、友善街等7条道路增设交安设施建设项目设计中选候选人结果公示
四川宜宾2025年11月11日
中选候选人公示
项目名称:岷江新区****
采购项目编号:WZGS-CG[2025]-180
采购人:点击登录查看
联系电话:****
评审地点:宜宾市****
开标时间:****
公示期: ****-11月14日
中选候选人及排序
| 序号 | 排名 | 中选候选人名称 | 总得分 | 投标报价 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 中鼎世纪工程设计有限公司 | 96.50 | 92.00% |
| 2 | 2 | 四川省南远建筑设计有限公司 | 94.75 | 96.00% |
| 3 | 3 | 盛世黔图工程设计有限公司 | 92.66 | 98.00% |
除中选人之外的其他参选人评审情况
| 序号 | 参选人名称 | 否决参选理由 | 否决参选依据(详细说明依据采购文件的具体内容条款) | 投标报价 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永忠工程管理(集团)有限公司 | 低于成本报价 | 询比文件6.3内容条款 | / |
若参选人对结果公示有异议,应当在公示发布期间以书面形式向采购人提出异议。
采购人盖章:点击登录查看
代理机构盖章:点击登录查看
长江航运公安局泸州分局宜宾派出所项目勘察设计服务
工程中标宜宾20251226
(罗龙污水处理厂人工湿地(3#、4#、6#、8#、9#、11#湿地单元)改造项目施工)开标记录表
工程中标宜宾20251226
天亿新材料固体稳定剂单一来源采购邀请函
采购中标宜宾20251226
2025年宜宾某醋业有限公司数字化转型项目直接采购评审结果公示
采购中标宜宾20251226
(罗龙污水处理厂人工湿地(3#、4#、6#、8#、9#、11#湿地单元)改造项目施工)开标记录表(该信息已更新即将删除)
工程中标宜宾20251226
宜宾市汽车产业发展投资有限责任公司关于对宜宾凯翼汽车有限公司进行碳盘查项目(二次)中标结果公示
工程中标宜宾20251226
四川酒业茶业投资集团有限公司OA系统与ERP系统集成开发项目候选人公示
采购中标宜宾20251226
四川和光同程光伏科技有限公司资产价值评估报告编制服务成交结果公示
服务中标宜宾20251226
XIN 立方文化中心项目开标记录
工程中标宜宾20251226
宜宾三江城市运营有限公司2025年补充医疗保险(委托管理服务费)招标/采购异常
其他宜宾20251226