嘉峪关市疾病预防控制中心实验室检测能力提升项目综合业务楼抗震加固和装修改造工程中标结果公示-中标候选人公示
甘肃嘉峪关2025年11月08日
点击登录查看实验室检测能力提升项目综合业务楼
抗震加固和装修改造工程中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) |
发布日期:2025 年 11 月 05 日 |
项目及标段 名称 |
点击登录查看实验室检测能力 提升项目综合业务楼抗震加固和装修改造工程 |
交易编号 |
**** |
||||||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
**** |
|||||||||||
招标代理 机构 |
招标代理机构 联系电话 |
**** |
|||||||||||
开标时间 |
2025 年 11 月 05 日 9 时 |
开标地点 |
嘉峪关市公共资源交易中心第三开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2025 年 11 月 05 日 17 时 |
公示结束时间 |
2025 年 11 月 08 日 17 时 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
标 |
排 序 |
中标候选人名称 |
投标报价(万元) |
资格能 力条件 |
质 |
工期 |
项目管理机构人员及相关证书名称和编号 |
||||||
项目负责人及 执业资格证号 |
技术负责人 及执业资格 证号 |
安全员及 执业资格 证号 |
|||||||||||
/ |
1 |
嘉峪关市恒石建 设工程有限公司 |
602.351 286 |
建筑工 程施工 总承包 贰级 |
合 |
223 |
靳红卫 |
卜婷 |
张更宇 |
||||
2 |
甘肃菘茂建设工 程有限公司 |
602.391 139 |
建筑工 程施工 总承包 贰级 |
合 |
223 |
李世鹏 |
周林辉 |
喻辉 |
|||||
3 |
陇南市东诚建筑 安装有限公司 |
602.387 991 |
建筑工 程施工 总承包 贰级 |
合 |
223 |
杜仁德 |
富志安 |
王小军 |
|||||
附件 1.
标 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
|||
/ |
嘉峪关市恒石建设工程有限公司 |
89.12 |
-0.40 |
88.72 |
1 |
甘肃菘茂建设工程有限公司 |
70.28 |
-0.40 |
69.88 |
2 |
|
陇南市东诚建筑安装有限公司 |
61.01 |
-0.60 |
60.41 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
|||||
附件 2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃霄汉建设工程 有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1 条,10.3.2.五条。投标 文件组成 3.1.5 条内容。投标人未提供合法有效的营业执照(三证合 一)。申请人须有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及 以上资质,并具有有效的安全生产许证。 |
受理异议、投诉渠道的联系方式:
1.招标人信息(异议渠道)
名称:点击登录查看
地址:嘉峪关市****
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.招标代理机构信息(异议渠道)
名称:点击登录查看
地址:甘肃省嘉峪关市****
联系人:赵倩
联系方式:****
3.监督部门信息(投诉渠道)
名称:嘉峪关市建设工程招标投标管理办公室
地址:嘉峪关市****
联系人:徐建祥、刘婕
联系方式:****
线上质疑投诉渠道:http://120.27.242.171:8091/Accounts/Login