东山县疾病预防控制中心职业卫生监测仪器设备采购项目结果公告
福建漳州2025年11月07日
点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目结果公告
采购包1(点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目):
废标理由:本项目符合专业条件的供应商或对竞争性谈判文件作实质性响应的供应商不足法定家数
采购包1(点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 蓝妙璇 |
| 评审专家: | 林燕、郑昌柏 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1点击登录查看职业卫生监测仪器设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福州方欣医疗用品有限公司单位负责人授权书的单位负责人未签字或盖章,资格性审查不通过。本项目符合专业条件的供应商或对竞争性谈判文件作实质性响应的供应商不足法定家数,予以废标。
名 称:点击登录查看
地址:福建省漳州市****
联系方式:点击登录查看、****
2.采购代理机构信息名 称:点击登录查看
地 址:福建省漳州市****
联系方式:林燕宣、****
3.项目联系方式项目联系人:林燕宣
电 话:****
****