裕安区2025年高标准农田建设监理项目2标段中标结果公示
安徽六安2025年11月07日
| 项目名称 | 裕安区2025年高标准农田建设项目监理 | |||||
| 项目编号 | **** | |||||
| 标段名称 | 裕安区2025年高标准农田建设监理项目2标段 | |||||
| 标段编号 | ****002 | |||||
| 招标人 | 六安市裕安区农业综合开发处 | |||||
| 最高限价 | 大写:肆拾贰万伍仟元整(小写:425000.00元) | |||||
| 代理机构 | ||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省六安市**** 联系方式:**** | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法(综合评分) | |||
| 开标时间 | ****09时00分 | 计划工期 | 同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) | |||
| 被否决的投标人名称 | 安徽省至泽建设咨询有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 根据招标文件评标办法第三章第3.2.4条(49页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后投标人未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。 | |||
| 中标 单位 | 名 称 | 安徽凯瑞水利水电工程咨询有限公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 水利工程施工监理乙级 | 投标工期 | 同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) | |||
| 地 址 | 点击登录查看丹霞路128号莲花智谷一期228室 | |||||
| 投标报价(元) | 大写:叁拾伍万玖仟陆佰柒拾柒元伍角整 小写:359677.50元 | |||||
| 项目负责人(项目总监) | 资格证书名称及编号 | 水利工程施工监理专业注册监理工程师 | ||||
| **** | ||||||
| 项目技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人获奖 | 无 | |||||
| 项目负责人业绩 | 1、2023年霍邱县**** 2、2024年霍山县高标准农田建设项目监理。 | |||||
| 技术负责人 获奖 | 无 | |||||
| 技术负责人 业绩 | 无 | |||||
| 企业获奖 | 无 | |||||
| 企业业绩 | 1、2022年来安县**** 2、2022年郎溪县**** | |||||
| 公示时间 | **** | |||||