连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程道路堆场施工标段采购(热镀锌钢管)
江苏连云港2025年11月06日
公示时间:****-****,异议联系人:王惠民,联系电话:****
一、评标结果:
据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
| 合同段 | 推荐中标候选人 | 预期中标价(元) | 综合得分 | 备 注 |
| 项目名称:连云港区**** | 连云港君吉机械配件销售有限公司 | 882850.00 | 90.79 | 第一中标候选人 |
| 连云港志远机电设备有限公司 | 886580.00 | 84.51 | 第二中标候选人 |
二、无效标及其它说明:
1、连云港起越建材有限公司递交的投标文件投标函报价超出控制价上限,不符合“2.1.3响应性评审标准投标报价符合第二章“投标人须知”第3.2.4款规定”,根据“第三章评标办法3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”经评标委员会一致认定,对连云港起越建材有限公司递交的投标文件作无效标处理。
连云港-东南亚海运运输结果公告
其他连云港20251226
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+泥浆电阻率环SYZB25038的询价书的询价结果
采购中标连云港20251226
【中标候选人公示】连云港高新区“一带一路”公共安全配套基础设施提升工程-道路提档升级项目二期工程质量检测中标候选人公示
工程中标连云港20251226
2025-2028年连云港件杂货地面代理操作服务直接采购结果公告
服务中标连云港20251226
2025-2028年连云港件杂货地面代理操作服务直接采购成交候选人公示
服务中标连云港20251226
【建行自采】2025年度市区网点等重点部位110报警服务费及配套通讯费项目采购结果信息公开
服务中标连云港20251226
虹洋热电干渣运输服务采购
服务中标连云港20251226
连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程配套设施二标段施工中标候选人公示
工程中标连云港20251226
上合组织(连云港)国际物流园大宗商品多式联运中心项目一期工程施工评标结果公示
工程中标连云港20251226
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一六研究所+显控台、网络交换机采购审计
采购中标连云港20251226