中和生物二期地块(信飞项目)临时用电工程监理承包候选人公示
安徽芜湖2025年11月03日
| 项目名称 | 中和生物二期地块(信飞项目)临时用电工程监理 | |
| 项目编号 | **** | |
| 标段名称 | 中和生物二期地块(信飞项目)临时用电工程监理 | |
| 标段编号 | ****001 | |
| 招标人 | 名称 | |
| 地址 | 芜湖市**** | |
| 联系人及电话 | 点击登录查看 **** | |
| 招标代理机构 | 名称 | |
| 地址 | 芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座1032室 | |
| 联系人及电话 | 郑大佩 **** | |
| 招标方式 | 邀请招标 | |
| 开标时间 | **** | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽省先路工程咨询有限公司 |
| 投标资格 | 电力工程专业监理乙级 | |
| 投标报价 | 21150.0元 | |
| 总监理工程师 | 姓名:孙俊 | |
| 证书编号:**** | ||
| 证书名称:电力工程专业国家注册监理工程师 | ||
| 服务期 | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标 | 单位名称 | 安徽万春工程管理有限公司 |
| 投标资格 | 电力工程专业监理乙级 | |
| 投标报价 | 21115.19元 | |
| 总监理工程师 | 姓名:周行 | |
| 证书编号:**** | ||
| 证书名称:电力工程专业国家注册监理工程师 | ||
| 服务期 | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 芜湖市北极星建设监理有限责任公司:投标文件未提供有效的国家注册监理工程师证书,不满足招标文件要求,作无效响应处理。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
| 提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以应书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市**** 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 | |
芜湖职业技术学院关于一次性餐桌用品套装的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251228
芜湖职业技术学院关于荧光笔的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251228
钢栏杆制作防腐运输安装施工劳务分包 中标候选人公示
服务中标芜湖20251228
芜湖市天香苑幼儿园关于台布/餐布的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251228
芜湖市公安局交通管理支队关于书架的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251228
中铁十八局芜湖西形冲项目地材询价采购结果公示
采购中标芜湖20251228
中铁十八局芜湖西形冲项目型材管材询价采购结果公示
采购中标芜湖20251228
芜湖市保密技术服务中心关于铭牌的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251228
芜湖市第十一中学关于其它防护用品的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251228
芜湖市第十一中学关于体育与健身类的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251228