清水河流域城乡供水工程海原支线工程三标段中标候选人公示
宁夏中卫2025年11月03日
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏凯拓建设工程有限公司 | ****.14元 | 457天 | 合格 | 郭新庄 | 宁****3162 | 90.96 |
| 第二中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | ****.58元 | 457天 | 合格 | 王高 | 宁 ****0418 | 87.51 |
| 第三中标候选人 | 宁夏城科达建设工程有限公司 | ****.04元 | 457天 | 合格 | 曾旭舜 | 宁 ****3645 | 87.12 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏金叶盛绿化有限公司 | 除项目经理外的其他的管理人员未提供无在建(在其他在建工程项目中任职)承诺书。 |