银川市金凤区财政局银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目和金凤区2025年老旧小区综合整治改造跟踪审核项目中标公告
宁夏银川2025年11月03日
一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(YC)004006
二、项目名称: 点击登录查看银川市****
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)费率 |
|---|---|---|---|
| 宁夏盈睿达工程造价咨询有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区大阅城7-1718室 | **** | 0.21 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 银川市**** | 审计服务 | 1 | 0.21 | / | 是 | 小型企业 | 银川市**** | 详见采购文件及投标文件 | 自合同签订之日起至所委托的工作完成,具体时间根据各标段实际情况,以实际签订合同为准。 | 详见采购文件及投标文件 | / |
标段名称:银川市****(重新招标)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏宏源工程咨询有限公司 | 79.48 | |
| 北京思泰工程咨询有限公司 | 81.28 | |
| 宁夏华恒信工程咨询有限公司 | 79.18 | |
| 华睿诚项目管理有限公司 | 75.28 | |
| 宁夏盈睿达工程造价咨询有限公司 | 82.6 | 1 |
| 宁夏永信项目管理有限公司 | 81.58 | 3 |
| 宁夏营建工程咨询有限公司 | 81.73 | 2 |
| 北京国程工程管理有限公司 | 78.28 | |
| 瑞衡工程咨询有限公司 | 79.48 |
六、评审专家名单: 张鑫(组长)、谢咏绯、贾芳、马静梅
采购人代表: 杜全忠
七、代理服务收费标准及金额: 4200.00元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定的收费标准下浮20%收取。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): ****
九、其他补充事宜: 资格审查未通过原因:1、金诺信(宁夏)工程咨询有限公司中小企业声明函标的名称未按照采购文件要求填写;2、宁夏海宏建设工程咨询有限公司中小企业声明函标的名称未按照采购文件要求填写。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 点击登录查看
地 址: 银川市****
联系方式: ****
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 点击登录查看
地 址: 银川市****
联系方式: ****
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 点击登录查看
电话: ****
代理机构项目联系人: 夏凯、吴顺顺
电话: ****
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函-2.pdf |
代理机构 : 点击登录查看
发布日期: ****
UPS电源、蓄电池采购询价单中标公告
采购中标银川20251227
宁夏电力六盘山公司2×1000MW机组扩建工程厂前区地面及附属设施建设施工工程公开招标中标结果公告
采购中标银川20251227
宁夏煤业烯烃一分公司2025年一套动力站1#2#启备变35KV侧电缆头放电隐患治理项目询价采购项目采购
采购中标银川20251227
宁夏煤业烯烃一分公司2025年电动执行机构维修项目询价采购项目采购
其他银川20251227
【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司清仓机配件采购项目】单一来源公示
采购中标银川20251227
宁夏煤业烯烃一分公司2025年煤基聚烯烃弹性体中试工艺验证与优化项目水资源论证报告编制及技术咨询服询价采购项目采购
工程中标银川20251227
宁夏煤业烯烃一分公司2025年分离器滤袋清运处置项目询价采购项目采购
采购中标银川20251227
宁夏煤业烯烃一分公司2025年气化装置灰水降硬改造基础设计编制项目询价采购项目采购
其他银川20251227
宁夏煤业烯烃一分公司2025年煤基聚烯烃弹性体中试工艺验证与优化项目预留地地质勘察项目单一来源采购项目采购
采购中标银川20251227
冀北物资!宁夏物资!国网2025年宁夏第二次、冀北第四次、第五次物资批次公开招标采购中标结果公告
采购中标银川20251227