建投国电准格尔旗能源有限公司厂前区基建期装饰装修遗留缺陷处理工程中标候选人公示
内蒙古鄂尔多斯2025年11月03日
项目名称:点击登录查看厂前区基建期装饰装修遗留缺陷处理工程
招标人:点击登录查看
招标编号:****
开标时间:****9:50
公示时间:****至****
第一中标候选人:内蒙古中帆建设有限公司,投标总报价:****.54元人民币(大写:壹佰柒拾叁万叁仟叁佰肆拾陆元伍角肆分)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低
第二中标候选人:河北顺泰建设集团有限公司,投标总报价:****.88元人民币(大写:壹佰柒拾捌万零陆佰捌拾捌元捌角捌分)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低
投标人:内蒙古中帆建设有限公司、内蒙古亿荣建设工程有限公司、内蒙古天亚建筑安装工程有限公司、河北顺泰建设集团有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司
否决投标单位及理由:山东鸿华建筑安装工程有限公司投标保证金未提供基本户开户许可证或者银行出具的基本户证明,评标委员会一致认为山东鸿华建筑安装工程有限公司不能通过初步评审。
招标代理机构:点击登录查看
项目负责人:王海英
联 系 人:田运宽 王海英
联系电话:****
传 真:****
电子邮箱:****@126.com
中煤第三建设(集团)有限责任公司鄂尔多斯分公司内蒙古温家塔煤矿项目部掘进机维修询比采购任务招标结果
其他鄂尔多斯20251228
中煤第三建设(集团)有限责任公司鄂尔多斯分公司内蒙古温家塔煤矿项目部物资维修询比采购任务招标结果
其他鄂尔多斯20251228
[采购计划]北京大学鄂尔多斯能源研究院实验基地建设项目电缆线采购计划任务采购公示
采购中标鄂尔多斯20251228
内蒙古久泰新材料科技股份有限公司管件类25年12月管件-中标公告
采购中标鄂尔多斯20251228
内蒙古久泰新材料科技股份有限公司工具类25年12月防爆工具-中标公告
采购中标鄂尔多斯20251228
内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司竞价交易J250116623结果公告
采购中标鄂尔多斯20251228
鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司矿用万兆环网交换机采购项目结果公告
采购中标鄂尔多斯20251228
鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司智能软启动柜采购项目结果公告
采购中标鄂尔多斯20251228
鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司选煤厂料位计采购项目结果公告
采购中标鄂尔多斯20251228
鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司三相异步电动机采购项目结果公告
采购中标鄂尔多斯20251228