白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常结果公示-中标候选人公示
甘肃白银2025年11月03日
白银市****
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025 年 10 月 30 日
项目及标段名称 招标编号 ****
项目
招标人 点击登录查看 联系电话 ****
招标代理机构 点击登录查看 联系电话 ****
行业监管部门 白银市平川区交通运输局 联系电话 ****
开标时间 2025年 10月 30日 9时 00分 开标地点 白银市公共资源交易中心第六开标厅
公示开始时间 2025年 10月 30日 公示结束时间 2025年 11月 2日
| 标段排序 | 中标候选人名称 | 项目经理姓名及执业资格证书名称、编号 | 项目总工姓名及资格证号 | 资格能力条件 | 投标报价(万元) | 质量等级 | 工期(天) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 第1名 | 甘肃金耘建设项目管理有限公司 | 李爱林 公路工程二级建造师 No.**** |
蒋红卫 甘职中资字:****35 |
公路工程施工总承包二级 | 480.8357 | 合格 | 180 |
| 第2名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 刘昭鹏 公路工程二级建造师 甘**** |
冯岳龙 甘**** |
公路工程施工总承包二级 | 495.6255 | 合格 | 180 |
| 第3名 | 甘肃亿阳建筑工程有限公司 | 王转田 公路工程二级建造师 甘**** |
王世宇 甘职中资字:****52 |
公路工程施工总承包二级 | 502.4699 | 合格 | 180 |
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
中标候选人填报项目业绩
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
项目名称 白银市****
招标编号 ****
| 标段排序 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
|---|---|---|
| 第 1 名 | 甘肃金耘建设项目管理有限公司 | 白银市**** 白银区**** 会宁县 G312 线 K1955+800-K1963+500、K1973+800-K1975+360 段安全隐患整治(养护维修)工程 |
| 第 2 名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 会宁县**** S216 线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627 段) |
| 第 3 名 | 甘肃亿阳建筑工程有限公司 | 2023 年 G109 线灾害防治工程 |
中标候选人个人业绩公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
| 标段排序 | 中标候选人名称 | 项目经理姓名 | 项目经理业绩 | 项目总工姓名 | 项目总工业绩 |
|---|---|---|---|---|---|
| 第 1 名 | 甘肃金耘建设项目管理有限公司 | 李爱林 | 2025 年白银区修复性养护工程 白银区**** |
蒋红卫 | 2025 年白银区修复性养护工程 白银区**** |
| 第 2 名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 刘昭鹏 | 会宁县**** | 冯岳龙 | 会宁县**** |
| 第 3 名 | 甘肃亿阳建筑工程有限公司 | 王转田 | S216 线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627 段) | 王世宇 | S216 线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627 段) |
被否决投标的投标人情况公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
项目名称 白银市****
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段号 | 否决依据和原因 |
|---|---|---|---|
| 1 | 宁夏新中通建设工程有限公司 | 一标段 | 未提供持有公路工程安全生产考核合格证书(A类)(交安类) |
其他投标人信息
发布日期:****
| 标段号 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 |
|---|---|---|---|---|
| 一标段 | 4 | 甘肃弘仪泰建设工程有限公司 | / | 公路工程施工总承包二级 |