大杨社区沟塘整治提升项目中标候选人公示
江苏泰州2025年10月30日
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏益民建设工程有限公司 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 江苏华勇建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 311921.46 | 310756.61 | 309909.90 |
| 项目负责人姓名 | 刁振华 | 于晓洋 | 孙备战 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 低于成本价 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目部主要人员素质 | ||||
| 1 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 315492.9 | 97.48 | 1 | 98.48 |
| 2 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 309909.9 | 97.37 | 2 | 99.37 |
| 3 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 316047.81 | 97.3 | 2 | 99.3 |
| 4 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 310756.61 | 97.5 | 2 | 99.5 |
| 5 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 309542 | 97.31 | 2 | 99.31 |
| 6 | 江苏益民建设工程有限公司 | 311921.46 | 97.69 | 2 | 99.69 |
| 7 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 324195.44 | 94.71 | 2 | 96.71 |
泰州周山河项目25年媒体楼市情报推广活动直接采购结果公告
服务中标泰州20251215
泰州机电高等职业技术学校关于打印/复印纸的网上商城采购项目成交公告
采购中标泰州20251215
泰州市水资源管理处泰州市长江永安洲永正水源地视频监控迁移安装项目合同公告
服务中标泰州20251215
泰州广播电视台中心大院测绘服务合同公告
服务中标泰州20251215
泰州周山河项目25年第四次腾讯朋友圈推广合作直接采购结果公告
采购中标泰州20251215
泰州电信长江路核心机楼项目总承包(EPC)项目机电安装工程中标结果公示
工程中标泰州20251215
泰州周山河项目25年第三批安居客合作直接采购结果公告
采购中标泰州20251215
泰州市人民医院洁具类物资采购及配送服务项目废标公告
其他泰州20251215
泰州市药品检验院计量器具检定/校准技术服务合同公告
服务中标泰州20251215
泰州市海军小学泰州市白马初级中学消防维保合同公告
其他泰州20251215