农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目中标结果公告
辽宁大连2025年10月20日
一、项目编号:****
二、项目名称:农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
| 1 | 报价:****(元) | 大连鸿驿五金建材有限公司 | 辽宁省大连市**** | 大连鸿驿五金建材有限公司、大连博睿广告图文设计中心、山东如意达电子设备有限公司均满足采购文件要求,其中大连鸿驿五金建材有限公司综合得分最高 |
2.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| 1 | 大连鸿驿五金建材有限公司 | 通过 | 89.4 | 1 | - |
| 1 | 大连博睿广告图文设计中心 | 通过 | 79.68 | 2 | - |
| 1 | 山东如意达电子设备有限公司 | 通过 | 76.73 | 3 | - |
| 1 | 辽宁世然实业有限公司 | 通过 | - | - | - |
| 1 | 沈阳仁政科技有限公司 | 通过 | - | - | - |
3.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目 | 农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目 | 农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化服务单位一家(具体内容详见招标文件) | 按招标文件规定执行。 | 合同签订之日起至****前完成全部工作内容 | 按招标文件规定执行。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵思毓(第1标项名称采购人代表),郑权,郭大智,庞雨滨,马媛苑
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按招标文件要求收取
2.代理服务收费金额(元):15643
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合性审查情况:辽宁世然实业有限公司。未通过原因:投标文件中技术和商务条款偏离表不完整。沈阳仁政科技有限公司。未通过原因:投标函未按招标文件要求填写报价。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:刘玉双
电 话:****
附件信息:
369.0K
分谈分签+中船数字信息技术有限公司+成本管理系统开发-20251029002的询价书的询价结果
采购中标大连20251213
放射性同位素与射线装置安全和防护状况年度评估采购中标公告
采购中标大连20251213
分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+G175K-3/5主机、发电机、GCU天然气流量计校验
采购中标大连20251213
物资管理部-N1215/N1216/黄宝石/地中海贝内黛特-电气附件-询比价-材料采购室采购中标公告
采购中标大连20251213
物资管理部-博袤轮(BW Maromba项目)-T型材制作加工工程-单一来源-综合采购室采购中标公告
其他大连20251213
物资管理部-帕梅拉-圆钢-询比价-材料采购室采购中标公告
采购中标大连20251213
物资管理部-N1259/60第1.1批-可拆卸防火堵料-单一来源-材料采购室采购中标公告
采购中标大连20251213
100MW飞轮储能调频电站项目EPC总承包中标候选人公示
工程中标大连20251213
大橡机械大连恒然XJ26120007开炼机项目管接头等采购中标公告
采购中标大连20251213
阿曼电炉项目协议转换模块等采购中标公告
采购中标大连20251213