淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目5标段定标候选人公示
河南周口2025年10月15日
| 项目名称: | 淮阳区**** | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 淮阳区发改委 | 监督部门联系人: | 薛雨霞 |
| 监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 周口市淮阳区发展和改革委员会 |
淮阳区****5标段定标候选人公示
| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||
| 项目名称 | 淮阳区**** | ||||||
| 招标单位 | 联系电话 | **** | |||||
| 代理机构 | 联系电话 | **** | |||||
| 监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | ||||
| 开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | ||||
| 5标段 | |||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
| 河南中优建设有限公司 | ****.50 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ****.01 | 曹军委 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| 河南兴厦建筑工程有限公司 | ****.76 | 柴树条 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
| 1 | 鸿鸣建设有限公司 | 未按8.3技术暗标排版要求编写:存在加黑 附件: | |||||