G0321德州至上饶高速公路祁门至皖赣界段工程WG-JG合同段料仓大棚、板房等拆除及回收和临建拆除施工分包采购项目候选人公示
安徽黄山2025年10月11日
G0321德州****
一、推荐成交候选人
第一候选人:安徽磊浩建设有限公司 下浮率:23.99%
第二候选人:安徽省合通建工集团有限公司 下浮率:17.69%
二、响应文件否决情况
安徽中路建设工程有限公司响应文件中法人及其委托代理人均未签字或盖章,故视为无效响应。
三、公示期
****至****
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市****点击登录查看 ****。