[西宁市﹒城东区]东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
青海黄南2025年09月29日
| 东川工业园区**** | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:**** | ||||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | ||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海尚驰建设工程有限公司 | 响应 | ****.610元 | 姓名:田卫芳 证书编号:青****0160 | 273 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海鸿森建设工程有限公司 | 响应 | ****.520元 | 姓名:庞达伟 证书编号:青****0993 | 273 | 合格 | |
| 第3名 | 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 响应 | ****.790元 | 姓名:陆吉林 证书编号:青****0447 | 273 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 安徽海富建设有限公司 | 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海世纳建设工程有限公司 | 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求 | ||||||
| 升升集团有限公司 | 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求 | ||||||
| 天蓝建设有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证书 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 未按招标文件格式要求要求提供“工程建设项目招投标廉洁承诺书” | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 项目经理社保打印时间,不符合招标文件要求 | ||||||
| 浙江万里建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供“工程建设项目招投标廉洁承诺书” | ||||||
| 江西浙源建设工程有限公司 | 项目经理职称证书,不符合招标文件要求 | ||||||
| 安徽筑辉建设工程有限公司 | 暗标清标 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 项目经理职称证书,不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海玖弘建筑工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证书 | ||||||
| 青海赢海建设工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证书 | ||||||
| 四川弘宁建设工程有限公司 | 财务审计报告未按照招标文件要求,盖财务专用章 | ||||||
| 青海云诚建设工程有限公司 | 技术负责人未按招标文件要求提供职称证书 | ||||||
| 四川中科远大建设工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证书 | ||||||
| 青海中隆建设工程有限公司 | 项目经理职称证书,不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川恒太旅兴建设工程有限公司 | 技术负责人未按招标文件要求提供职称证书 | ||||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证书 | ||||||
| 备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。