平泉市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包一标段中标候选人公示
河北承德2025年09月18日
招标项目名称:平泉市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包
招标项目编号:****
公示编号:****001001
公示名称:平泉市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包一标段中标候选人公示
基本信息
中标候选人名单
中标候选人项目负责人名单
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人企业业绩
中标候选人项目负责人业绩
所有投标人商务标评分情况
所有投标人技术标评分情况
所有投标人或供应商总得分情况
否决投标单位及理由
单位名称:河北东奥建筑工程有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合暗标要求; 单位名称:河南典磊建筑工程有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合暗标要求; 单位名称:承德市亿旺园林绿化工程有限公司,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:报价函中报价大小写不一致,未在规定时间内回复并澄清; 单位名称:万昺集团有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未按照招标文件要求提交承诺;
提出异议渠道和方式
全部投标单位
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
联系方式
其他公示内容