2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告
福建莆田2025年08月19日
采购包1:
废标理由:莆田市丰鼎工贸有限公司、莆田市德宝包装制品有限公司、厦门英建商贸有限公司等3家供应商未按询价文件要求提供“中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用 )”,未通过资格性审查。有效供应商数量不足三家,本项目做流标处理。
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 连凡杰 |
| 评审专家: | 陈智敏、黄少强 |
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
名称:点击登录查看
地址:福建省莆田市****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
名称:点击登录查看
地址:福建省莆田市****
联系人:陈女士/侯先生
报名联系电话:****/****/****
邮箱:****@163.com
**** ****