2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批四标段中标候选人公示(评定分离)
宁夏石嘴山2025年07月30日
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | ****.73元 | 300天 | 合格 | 孙海燕 | 宁****2840 |
| 宁夏和兴元建设工程有限公司 | ****.65元 | 300天 | 合格 | 刘婷 | 宁****0282 |
| 启融通建设有限公司 | ****.26元 | 300天 | 合格 | 张卫 | 宁****0643 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 石嘴山市环达市政工程有限责任公司 | 项目经理未提供安全生产考核B证 |