2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批六标段中标候选人公示(评定分离)
宁夏石嘴山2025年07月30日
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏诚通建设工程有限公司 | ****.59元 | 300天 | 合格 | 王微 | 宁****0651 |
| 宁夏智跃建设工程有限公司 | ****.48元 | 300天 | 合格 | 刘慧燕 | 宁****0320 |
| 宁夏晟博建工有限公司 | ****.41元 | 300天 | 合格 | 杨佳 | 宁****1192 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 石嘴山市环达市政工程有限责任公司 | 项目经理未提供安全生产考核B证 |