武陟县城关高中餐厅经营服务项目中标结果公告
河南焦作2025年07月30日
[河南省﹒焦作市﹒武陟县][公开招标]点击登录查看经营服务项目中标结果公告
一、项目基本情况
1、项目名称:点击登录查看经营服务项目
2、交易编号:****
3、招标公告发布日期:****
4、评审日期:****
二、中标情况
| 包号 | 招标内容 | 中标人名称 | 地址 | 最终得分 | |
| **** | 为提高学校餐厅管理和服务水平,本着公开、公平、公正的原则,拟招一家公司经营点击登录查看,为师生提供优质餐饮服务。 | 郑州亿客莱餐饮企业管理有 限公司 | 河南省郑州市**** | 90.50分 | |
| 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 合同履行期限 | |
| 1 | 点击登录查看经营服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 五年 | |
三、评审专家名单:赵泽辉、王欢、王如峰、王丽君、李长江(招标人代表)。
四、代理服务收费金额:15000元。
五、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.最终评审排序:排序1:郑州亿客莱餐饮企业管理有限公司,最终得分:90.50分;排序2:河北楚之坊餐饮管理有限公司,最终得分:87.90分;排序3:河南鑫荣餐饮管理有限公司,最终得分:82.70分;排序4:河南华康餐饮企业管理有限公司,最终得分:80.90分;排序5:河南大食代餐饮管理服务有限公司,最终得分:79.90分;排序6:河南天悦餐饮管理有限公司,最终得分:78.90分;排序7:郑州市三水餐饮管理有限公司,最终得分:77.50分。
2. 废标情况:
(1)废标公司:武陟县福之味餐饮服务有限公司,废标原因:1、未提供《资格信用承诺函》,2、未提供《食品经营许可证》;
(2)废标公司:禹州市迪丽克餐饮管理服务有限责任公司,废标原因:《无行贿犯罪承诺书》不符合招标文件格式要求;
(3)废标公司:信阳市平桥区锦源餐饮服务有限公司,废标原因:投标承诺函不符合招标文件规定的格式,未实质性响应招标文件要求。
3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 称:武陟县城关高中
地 址:武陟县****
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.招标代理机构信息(如有)
名 称:点击登录查看
地 址:郑州市****
联系人:李晓东
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:点击登录查看
联系方式:****
****
20251207焦作万方铝厂电动车充电器一批已成交
采购中标焦作20251213
【询比采购】焦作基地两位三通电磁阀\常闭 先导式 G1/8" 非防爆 DC220V亚德客询价方案/7043-PS202511300102采购结果公示
采购中标焦作20251213
焦作市交通运输综合行政执法支队多功能一体机直接订购采购合同
采购中标焦作20251213
中国邮政集团有限公司焦作市分公司企业微信会话存档服务项目(二次)中标候选人公示
工程中标焦作20251213
河南移动2025年焦作生产调度用房工程监理服务项目合同信息
工程中标焦作20251213
[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]焦作市中医院病房改造提升项目设计项目合同信息
工程中标焦作20251213
多氟多新能源科技有限公司DFD2025-821-XNY092新能源商城项目工具中标公告
采购中标焦作20251213
多氟多新能源科技有限公司DFD2025-822-XNY093新能源商城项目试剂耗材中标公告
工程中标焦作20251213
河南公司焦作公司汽机本体设备配件单一来源项目采购
采购中标焦作20251213
焦作市神龙水文地质工程有限公司机械密封(焦作市神龙水文地质工程有限公司机械密封成交结果公告)中标结果公告
采购中标焦作20251213