赭山中路、千岛湖路、天门山西路宜邻中心客流计数器采购项目终止公告
安徽芜湖2025年07月30日
赭山中路、千岛湖路、天门山西路宜邻中心客流计数器采购项目终止公告
一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:赭山中路、千岛湖路、天门山西路宜邻中心客流计数器采购项目
二、项目流标的原因
1、汇纳科技股份有限公司,项目负责人建造师注册证书无个人手写签名,资格性审查不通过,作无效标处理;
2、江苏舜莱建设工程有限公司,项目负责人建造师注册证书无个人手写签名,资格性审查不通过,作无效标处理;
3、上海楚好信息科技有限公司,响应文件未提供电子与智能化工程专业承包二级及以上资质证明材料,无项目负责人建造师注册证书,资格性审查不通过,作无效标处理。
经评审,有效投标单位不足三家。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在安徽省招标投标信息网(http:****。
四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)或投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:芜湖市****
联系方式:点击登录查看****
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室
联系方式:贺工 ****
3.质疑、投诉联系方式:贺工 ****
芜湖市湾沚实验学校关于电风扇的网上超市采购项目终止公告
采购中标芜湖20251213
芜湖市湾沚实验学校关于空调的网上超市采购项目终止公告
采购中标芜湖20251213
芜湖市华强中学关于急救护理用品的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251213
安徽师范大学关于笔记本电脑的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251213
芜湖市师范学校附属小学关于考勤机配件的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251213
芜湖经济技术开发区龙山街道办事处关于干货/土特产的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251213
芜湖职业技术学院关于打印服务器的网上超市采购项目合同履约验收公告
其他芜湖20251213
[安徽建工路桥]安徽路桥桥梁公司S24杭合高速芜湖泰山路长江大桥及接线工程项目临时用地地质灾害危险性评估标段1中标候选人公示
采购中标芜湖20251213
芜湖华师实验学校关于普通干电池的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251213
安徽师范大学关于笔记本电脑的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251213