| 工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:**** |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的启东高新区塘芦港海防所功能室新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | | 第一名 | 江苏筑云建设有限公司 | ****.15 | 于笑平 | | 第二名 | | | | | 第三名 | | | | |
|
| 2、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 金华市久丰建设有限公司 | "企业资质要求"不符合招标文件要求 | | 2 | 浙江灏亚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供《企业安全生产许可证》 | | 3 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | | 4 | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | | 5 | 浙江海宏建筑工程有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | | 6 | 台州天浩建设有限公司 | 未按招标文件要求提供《企业安全生产许可证》 | | 7 | 浙江晟俊建设有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | |
|
| 3、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | | 1 | 江苏筑云建设有限公司 | ****.15 | 99.99 | 99.99 | | 2 | 嘉兴天廷建设有限公司 | ****.26 | 99.93 | 99.93 | | 3 | 四川顺国建筑工程有限公司 | ****.86 | 99.48 | 99.48 | | 4 | 中原腾锐建设工程有限公司 | ****.99 | 99.48 | 99.48 | | 5 | 东阳市建鑫建设有限公司 | ****.28 | 99.48 | 99.48 | | 6 | 四川人从众建筑工程有限公司 | ****.46 | 99.47 | 99.47 | | 7 | 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 | ****.13 | 99.47 | 99.47 | | 8 | 四川多明亮建筑工程有限公司 | ****.68 | 99.47 | 99.47 | | 9 | 诸暨市九廷建设工程有限公司 | ****.49 | 99.47 | 99.47 | | 10 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | ****.59 | 99.46 | 99.46 | | 11 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ****.33 | 99.42 | 99.42 | | 12 | 江苏荣森建设工程有限公司 | ****.36 | 99.42 | 99.42 | | 13 | 四川正隆建设工程有限公司 | ****.55 | 99.91 | 99.91 | | 14 | 湖北清泓建设工程有限公司 | ****.18 | 99.41 | 99.41 | | 15 | 浙江澎海水利工程有限公司 | ****.85 | 99.41 | 99.41 | | 16 | 江苏邦普建设发展有限公司 | ****.35 | 99.41 | 99.41 | | 17 | 湖州景辰建设有限公司 | ****.56 | 99.4 | 99.4 | | 18 | 江苏拓天建设有限公司 | ****.76 | 99.4 | 99.4 | | 19 | 重庆佳鑫建筑工程有限公司 | ****.96 | 99.4 | 99.4 | | 20 | 江苏鑫广聚建设工程有限公司 | ****.35 | 99.39 | 99.39 | | 21 | 匠驰建设工程有限公司 | ****.08 | 99.38 | 99.38 | | 22 | 荣商建设集团有限公司 | ****.49 | 99.37 | 99.37 | | 23 | 浙江佳裕建设有限公司 | ****.01 | 99.35 | 99.35 | | 24 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | ****.91 | 99.9 | 99.9 | | 25 | 江苏腾啸建设项目管理有限公司 | ****.35 | 99.35 | 99.35 | | 26 | 江苏晟毅宣建设有限公司 | ****.19 | 99.35 | 99.35 | | 27 | 南通君创建设工程有限公司 | ****.76 | 99.35 | 99.35 | | 28 | 江苏川淮建设有限公司 | ****.81 | 99.34 | 99.34 | | 29 | 千禄建设集团有限公司 | ****.3 | 99.33 | 99.33 | | 30 | 江苏优佰建设工程有限公司 | ****.12 | 99.33 | 99.33 | | 31 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ****.0 | 99.33 | 99.33 | | 32 | 浙江久泰建设股份有限公司 | ****.4 | 99.33 | 99.33 | | 33 | 江苏智钛建设工程有限公司 | ****.53 | 99.32 | 99.32 | | 34 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ****.02 | 99.31 | 99.31 | | 35 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | ****.79 | 99.9 | 99.9 | | 36 | 贵州安道建筑工程有限公司 | ****.37 | 99.3 | 99.3 | | 37 | 江苏博地建设有限公司 | ****.22 | 99.3 | 99.3 | | 38 | 苏州绿象征建设工程有限公司 | ****.26 | 99.29 | 99.29 | | 39 | 浙江佳昇建设有限公司 | ****.6 | 99.29 | 99.29 | | 40 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | ****.6 | 99.29 | 99.29 | | 41 | 江苏兴远建设工程有限公司 | ****.0 | 99.28 | 99.28 | | 42 | 四川精工绿环建筑工程有限公司 | ****.18 | 99.26 | 99.26 | | 43 | 绍兴炬盛建筑工程有限公司 | ****.28 | 99.24 | 99.24 | | 44 | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | ****.0 | 99.24 | 99.24 | | 45 | 浙江晨曦市政园林工程有限公司 | ****.02 | 99.24 | 99.24 | | 46 | 江苏科设工程有限公司 | ****.76 | 99.89 | 99.89 | | 47 | 苏州泰泱建设工程有限公司 | ****.68 | 99.23 | 99.23 | | 48 | 江苏力翰建设有限公司 | ****.99 | 99.23 | 99.23 | | 49 | 湖北中思建设工程有限责任公司 | ****.42 | 99.23 | 99.23 | | 50 | 江苏乐升羽建设有限公司 | ****.67 | 99.22 | 99.22 | | 51 | 南通东平建设工程有限公司 | ****.07 | 99.21 | 99.21 | | 52 | 南通久泰建设工程有限公司 | ****.33 | 99.2 | 99.2 | | 53 | 河南敏博建筑工程有限公司 | ****.59 | 99.2 | 99.2 | | 54 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ****.0 | 99.19 | 99.19 | | 55 | 重庆龙泉建设工程有限公司 | ****.81 | 99.19 | 99.19 | | 56 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ****.0 | 99.19 | 99.19 | | 57 | 浙江茂业建设有限公司 | ****.33 | 99.88 | 99.88 | | 58 | 四川弘亮建设工程有限公司 | ****.69 | 99.18 | 99.18 | | 59 | 江苏和智安建设工程有限公司 | ****.79 | 99.18 | 99.18 | | 60 | 湖北尊亨建设工程有限公司 | ****.24 | 99.17 | 99.17 | | 61 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ****.97 | 99.17 | 99.17 | | 62 | 启东崐泰建筑有限公司 | ****.57 | 99.17 | 99.17 | | 63 | 南通植海建筑工程有限公司 | ****.88 | 99.16 | 99.16 | | 64 | 河南省港文建设工程有限公司 | ****.06 | 99.16 | 99.16 | | 65 | 江苏盛为建设有限公司 | ****.15 | 99.14 | 99.14 | | 66 | 湖北承新建设工程有限公司 | ****.15 | 99.14 | 99.14 | | 67 | 衢州威凌环境建设有限公司 | ****.0 | 99.14 | 99.14 | | 68 | 四川大千建筑工程有限公司 | ****.92 | 99.87 | 99.87 | | 69 | 南京星野建设工程有限公司 | ****.93 | 99.14 | 99.14 | | 70 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ****.18 | 99.12 | 99.12 | | 71 | 四川尚毅建筑工程有限公司 | ****.66 | 99.11 | 99.11 | | 72 | 启东市润达建筑工程有限公司 | ****.84 | 99.09 | 99.09 | | 73 | 江苏世联建工集团有限公司 | ****.97 | 99.09 | 99.09 | | 74 | 河南珉水建设工程有限公司 | ****.12 | 99.09 | 99.09 | | 75 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | ****.0 | 99.08 | 99.08 | | 76 | 江苏人可建设工程有限公司 | ****.74 | 99.08 | 99.08 | | 77 | 江苏一一一建设有限公司 | ****.99 | 99.06 | 99.06 | | 78 | 云南豪昊建设工程有限公司 | ****.89 | 99.05 | 99.05 | | 79 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ****.42 | 99.87 | 99.87 | | 80 | 浙江乾鸿建设有限公司 | ****.0 | 99.05 | 99.05 | | 81 | 南通通淮建筑工程有限公司 | ****.0 | 99.05 | 99.05 | | 82 | 重庆中亿达建设工程有限公司 | ****.36 | 99.03 | 99.03 | | 83 | 浙江烁众建设有限公司 | ****.0 | 99.03 | 99.03 | | 84 | 江苏金启建设有限公司 | ****.0 | 99.01 | 99.01 | | 85 | 河南九一建设工程有限公司 | ****.83 | 99.0 | 99.0 | | 86 | 河南苍杰建筑工程有限公司 | ****.15 | 99.0 | 99.0 | | 87 | 南通启洋建设工程有限公司 | ****.36 | 99.0 | 99.0 | | 88 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | ****.76 | 98.97 | 98.97 | | 89 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ****.0 | 98.97 | 98.97 | | 90 | 浙江宇达建设有限公司 | ****.69 | 99.87 | 99.87 | | 91 | 四川中理建设工程有限公司 | ****.21 | 98.94 | 98.94 | | 92 | 浙江千木建设有限公司 | ****.6 | 98.94 | 98.94 | | 93 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | ****.0 | 98.94 | 98.94 | | 94 | 河南聚业建设工程有限公司 | ****.0 | 98.92 | 98.92 | | 95 | 江苏中宇建设工程有限公司 | ****.02 | 98.9 | 98.9 | | 96 | 南通骏欧建设工程有限公司 | ****.1 | 98.9 | 98.9 | | 97 | 雄霸建设集团有限公司 | ****.51 | 98.89 | 98.89 | | 98 | 江苏公铭建设工程有限公司 | ****.5 | 98.88 | 98.88 | | 99 | 金华市金运建设有限公司 | ****.0 | 98.87 | 98.87 | | 100 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | ****.14 | 98.86 | 98.86 | | 101 | 宿迁盛华建设有限公司 | ****.02 | 99.87 | 99.87 | | 102 | 南京盛泽建设工程有限公司 | ****.0 | 98.85 | 98.85 | | 103 | 江苏展晟建设有限公司 | ****.06 | 98.85 | 98.85 | | 104 | 南通瀚兴建筑有限公司 | ****.49 | 98.84 | 98.84 | | 105 | 浙江嵘捷建设有限公司 | ****.88 | 98.84 | 98.84 | | 106 | 宝竣建设(河南)有限公司 | ****.32 | 98.84 | 98.84 | | 107 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ****.0 | 98.83 | 98.83 | | 108 | 重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司 | ****.71 | 98.82 | 98.82 | | 109 | 江苏安亚建设工程有限公司 | ****.0 | 98.82 | 98.82 | | 110 | 四川弘展建设工程有限公司 | ****.88 | 98.79 | 98.79 | | 111 | 重庆荣和融建设工程有限公司 | ****.3 | 98.79 | 98.79 | | 112 | 嘉善博怡建设工程有限公司 | ****.09 | 99.86 | 99.86 | | 113 | 四川奇力新建设工程有限公司 | ****.55 | 98.78 | 98.78 | | 114 | 四川蜀松建设工程有限公司 | ****.19 | 98.78 | 98.78 | | 115 | 苏州金典丰建设工程有限公司 | ****.08 | 98.78 | 98.78 | | 116 | 四川立稳建设工程有限公司 | ****.33 | 98.77 | 98.77 | | 117 | 江苏巨亨建设有限公司 | ****.36 | 98.77 | 98.77 | | 118 | 四川圆磊建设工程有限公司 | ****.98 | 98.76 | 98.76 | | 119 | 四川洪龙集泽建设工程有限公司 | ****.36 | 98.75 | 98.75 | | 120 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ****.26 | 98.73 | 98.73 | | 121 | 四川腾景建设工程有限公司 | ****.29 | 98.73 | 98.73 | | 122 | 金华兴胜建设有限公司 | ****.0 | 98.73 | 98.73 | | 123 | 南通晟灵建设工程有限公司 | ****.0 | 99.86 | 99.86 | | 124 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | ****.24 | 98.73 | 98.73 | | 125 | 南通中超建设工程有限公司 | ****.68 | 98.73 | 98.73 | | 126 | 四川久盛源建设工程有限公司 | ****.38 | 98.72 | 98.72 | | 127 | 四川宇翰建筑工程有限公司 | ****.56 | 98.72 | 98.72 | | 128 | 四川天邑锋达建筑工程有限公司 | ****.74 | 98.72 | 98.72 | | 129 | 重庆晶镕建筑工程有限公司 | ****.17 | 98.72 | 98.72 | | 130 | 江苏联桥建设工程有限公司 | ****.59 | 98.72 | 98.72 | | 131 | 浙江奕盛建设有限公司 | ****.0 | 98.72 | 98.72 | | 132 | 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 | ****.37 | 98.7 | 98.7 | | 133 | 河南全隽建设工程有限公司 | ****.32 | 98.7 | 98.7 | | 134 | 盐城沛淇建设有限公司 | ****.41 | 99.86 | 99.86 | | 135 | 浙江晨润建设有限公司 | ****.0 | 98.69 | 98.69 | | 136 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | ****.07 | 98.69 | 98.69 | | 137 | 南通华伦建设工程有限公司 | ****.15 | 98.67 | 98.67 | | 138 | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | ****.91 | 98.65 | 98.65 | | 139 | 权海建设(河南)有限公司 | ****.65 | 98.65 | 98.65 | | 140 | 浙江铭禾建设有限公司 | ****.0 | 98.63 | 98.63 | | 141 | 江苏黄腾建设有限公司 | ****.0 | 98.62 | 98.62 | | 142 | 云南瑞崛建设工程有限公司 | ****.88 | 98.62 | 98.62 | | 143 | 浙江筑云建设有限公司 | ****.68 | 98.61 | 98.61 | | 144 | 安徽牛马建设工程有限公司 | ****.35 | 98.61 | 98.61 | | 145 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ****.15 | 99.86 | 99.86 | | 146 | 上海乙栋建设集团有限公司 | ****.81 | 98.6 | 98.6 | | 147 | 广东谦元建设有限公司 | ****.78 | 98.59 | 98.59 | | 148 | 杭州庆泰建设有限公司 | ****.17 | 98.59 | 98.59 | | 149 | 四川中志建设有限公司 | ****.6 | 98.58 | 98.58 | | 150 | 江苏三正建设工程有限公司 | ****.0 | 98.57 | 98.57 | | 151 | 江苏轩成建设有限公司 | ****.52 | 98.56 | 98.56 | | 152 | 浙江森升建设有限公司 | ****.27 | 98.55 | 98.55 | | 153 | 四川中吴路桥建设工程有限公司 | ****.84 | 98.52 | 98.52 | | 154 | 江苏丰州建设工程有限公司 | ****.11 | 98.52 | 98.52 | | 155 | 重庆拓锦建设发展有限公司 | ****.42 | 98.52 | 98.52 | | 156 | 重庆冠楠建筑工程有限公司 | ****.94 | 99.86 | 99.86 | | 157 | 杭州南峥建设有限公司 | ****.87 | 98.51 | 98.51 | | 158 | 浙江振杭建设工程有限公司 | ****.0 | 98.51 | 98.51 | | 159 | 启东丰程建设工程有限公司 | ****.13 | 98.51 | 98.51 | | 160 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | ****.64 | 98.5 | 98.5 | | 161 | 江苏巨筑建设有限公司 | ****.0 | 98.48 | 98.48 | | 162 | 南京瀚泰建设有限公司 | ****.69 | 98.46 | 98.46 | | 163 | 浙江水韵交通工程有限公司 | ****.04 | 98.46 | 98.46 | | 164 | 河南桑平建筑工程有限公司 | ****.03 | 98.44 | 98.44 | | 165 | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | ****.55 | 98.44 | 98.44 | | 166 | 江苏鲲之宇建设工程有限公司 | ****.0 | 98.43 | 98.43 | | 167 | 南通荣兆建设工程有限公司 | ****.26 | 99.83 | 99.83 | | 168 | 四川誉佑建设工程有限公司 | ****.63 | 98.42 | 98.42 | | 169 | 江苏九祺项目管理有限公司 | ****.69 | 98.39 | 98.39 | | 170 | 江苏工杰建设工程有限公司 | ****.28 | 98.39 | 98.39 | | 171 | 江苏苏富建设工程有限公司 | ****.75 | 98.38 | 98.38 | | 172 | 浙江铭翔建设有限公司 | ****.0 | 98.37 | 98.37 | | 173 | 江苏巨元建工集团有限公司 | ****.05 | 98.37 | 98.37 | | 174 | 杭州恒阳森市政工程有限公司 | ****.51 | 98.36 | 98.36 | | 175 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | ****.61 | 98.36 | 98.36 | | 176 | 浙江桐宇建设有限公司 | ****.41 | 98.31 | 98.31 | | 177 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | ****.0 | 98.3 | 98.3 | | 178 | 浙江合欣建设有限公司 | ****.96 | 99.83 | 99.83 | | 179 | 江苏文昊建设发展有限公司 | ****.01 | 98.29 | 98.29 | | 180 | 江苏水通建设工程有限公司 | ****.05 | 98.29 | 98.29 | | 181 | 嘉兴启晟建设有限公司 | ****.13 | 98.28 | 98.28 | | 182 | 江苏交众建设工程有限公司 | ****.13 | 98.28 | 98.28 | | 183 | 重庆载峰建筑工程有限公司 | ****.18 | 98.26 | 98.26 | | 184 | 浙江万都建设有限公司 | ****.76 | 98.25 | 98.25 | | 185 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ****.0 | 98.24 | 98.24 | | 186 | 江苏安丰建安工程有限公司 | ****.0 | 98.24 | 98.24 | | 187 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | ****.03 | 98.23 | 98.23 | | 188 | 广垣建设(浙江)有限公司 | ****.0 | 98.21 | 98.21 | | 189 | 四川蜀中宏建设工程有限公司 | ****.13 | 99.82 | 99.82 | | 190 | 江苏乾祺建设有限公司 | ****.2 | 98.21 | 98.21 | | 191 | 浙江乾鑫建设工程有限公司 | ****.64 | 98.2 | 98.2 | | 192 | 南通市东大装璜工程有限公司 | ****.97 | 98.2 | 98.2 | | 193 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ****.58 | 98.18 | 98.18 | | 194 | 南京浦康建筑工程有限公司 | ****.0 | 98.17 | 98.17 | | 195 | 江苏禾通建设工程有限公司 | ****.08 | 98.17 | 98.17 | | 196 | 盐城晟川建设工程有限公司 | ****.41 | 98.17 | 98.17 | | 197 | 江苏旺康建设工程有限公司 | ****.0 | 98.16 | 98.16 | | 198 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | ****.0 | 98.16 | 98.16 | | 199 | 威鲨建设集团有限公司 | ****.0 | 98.15 | 98.15 | | 200 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | ****.02 | 99.79 | 99.79 | | 201 | 杭州德运建设工程有限公司 | ****.28 | 98.14 | 98.14 | | 202 | 南通平盛建设工程有限公司 | ****.01 | 98.13 | 98.13 | | 203 | 浙江中图建设有限公司 | ****.73 | 98.11 | 98.11 | | 204 | 杭州禹宸建设有限公司 | ****.0 | 98.11 | 98.11 | | 205 | 金华市益邦建筑有限公司 | ****.24 | 98.08 | 98.08 | | 206 | 江苏竣铭建设有限公司 | ****.8 | 98.08 | 98.08 | | 207 | 鼎合(河南)水利建设有限公司 | ****.49 | 98.07 | 98.07 | | 208 | 浙江杉合建设有限公司 | ****.58 | 98.07 | 98.07 | | 209 | 浙江创森环境建设有限公司 | ****.74 | 98.07 | 98.07 | | 210 | 金华博翔园林建设有限公司 | ****.03 | 98.06 | 98.06 | | 211 | 江苏悦双建设工程有限公司 | ****.0 | 99.78 | 99.78 | | 212 | 江苏汇永建设有限公司 | ****.13 | 98.06 | 98.06 | | 213 | 江苏大一建设有限公司 | ****.01 | 98.05 | 98.05 | | 214 | 启东鼎坤建设工程有限公司 | ****.01 | 98.05 | 98.05 | | 215 | 江苏万颂建设工程有限公司 | ****.0 | 98.04 | 98.04 | | 216 | 绍兴秦鼎建设有限公司 | ****.79 | 98.04 | 98.04 | | 217 | 安徽垦宏建设工程有限公司 | ****.76 | 98.03 | 98.03 | | 218 | 浙江骏恒建设有限公司 | ****.0 | 98.01 | 98.01 | | 219 | 衢州银辉环境建设有限公司 | ****.38 | 98.01 | 98.01 | | 220 | 杭州瑀兴建设有限公司 | ****.0 | 98.01 | 98.01 | | 221 | 江苏万瑞建设有限公司 | ****.46 | 97.99 | 97.99 | | 222 | 浙江励丰建设有限公司 | ****.8 | 99.78 | 99.78 | | 223 | 浙江湖州宏申建设有限公司 | ****.67 | 97.98 | 97.98 | | 224 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ****.02 | 97.98 | 97.98 | | 225 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | ****.54 | 97.97 | 97.97 | | 226 | 杭州富屹建设有限公司 | ****.0 | 97.95 | 97.95 | | 227 | 江苏荣富建设工程有限公司 | ****.77 | 97.95 | 97.95 | | 228 | 上海尚士运建筑工程有限公司 | ****.41 | 97.94 | 97.94 | | 229 | 华地建设(嘉兴)有限公司 | ****.8 | 97.93 | 97.93 | | 230 | 江苏银厦建设集团有限公司 | ****.36 | 97.93 | 97.93 | | 231 | 南京宁畅建设工程有限公司 | ****.03 | 97.92 | 97.92 | | 232 | 重庆朵源园林工程有限公司 | ****.1 | 97.91 | 97.91 | | 233 | 河北大轩建设工程有限公司 | ****.22 | 99.78 | 99.78 | | 234 | 杭州闻兴建设有限公司 | ****.0 | 97.91 | 97.91 | | 235 | 江苏晟宏建设有限公司 | ****.92 | 97.89 | 97.89 | | 236 | 江苏诚邦建设有限公司 | ****.0 | 97.89 | 97.89 | | 237 | 浙江联锦建设有限公司 | ****.0 | 97.89 | 97.89 | | 238 | 江苏源鸿建设工程有限公司 | ****.42 | 97.89 | 97.89 | | 239 | 江苏自勤建设发展有限公司 | ****.6 | 97.89 | 97.89 | | 240 | 台州广途建设有限公司 | ****.14 | 97.88 | 97.88 | | 241 | 广西宝佳建设工程有限公司 | ****.36 | 97.86 | 97.86 | | 242 | 金华宇凯建设工程有限公司 | ****.59 | 97.84 | 97.84 | | 243 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | ****.05 | 97.84 | 97.84 | | 244 | 四川双硕建筑工程有限公司 | ****.58 | 99.78 | 99.78 | | 245 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | ****.77 | 97.84 | 97.84 | | 246 | 台州云岭建设有限公司 | ****.62 | 97.83 | 97.83 | | 247 | 杭州木兰建设有限公司 | ****.99 | 97.82 | 97.82 | | 248 | 江苏北鹏建设工程有限公司 | ****.02 | 97.82 | 97.82 | | 249 | 江苏华力建设有限公司 | ****.46 | 97.82 | 97.82 | | 250 | 河南省康胜建设工程有限公司 | ****.02 | 97.81 | 97.81 | | 251 | 浙江复诚建设有限公司 | ****.44 | 97.81 | 97.81 | | 252 | 台州市君梦建筑工程有限公司 | ****.73 | 97.8 | 97.8 | | 253 | 浙江海誉建设有限公司 | ****.0 | 97.8 | 97.8 | | 254 | 湖州金水建设工程有限公司 | ****.98 | 97.78 | 97.78 | | 255 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ****.0 | 99.78 | 99.78 | | 256 | 浙江鼎炎建设有限公司 | ****.0 | 97.78 | 97.78 | | 257 | 浙江禹浩建设有限公司 | ****.12 | 97.78 | 97.78 | | 258 | 浙江万昌建设有限公司 | ****.9 | 97.76 | 97.76 | | 259 | 中州梦建设集团有限公司 | ****.43 | 97.74 | 97.74 | | 260 | 四川川隧建设集团有限公司 | ****.87 | 97.73 | 97.73 | | 261 | 华尔创建设集团有限责任公司 | ****.06 | 97.73 | 97.73 | | 262 | 浙江浩程环境建设有限公司 | ****.08 | 97.73 | 97.73 | | 263 | 湖州恒阔建设有限公司 | ****.51 | 97.71 | 97.71 | | 264 | 中联建安工程有限公司 | ****.75 | 97.71 | 97.71 | | 265 | 浙江振立建设工程有限公司 | ****.47 | 97.7 | 97.7 | | 266 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | ****.16 | 99.78 | 99.78 | | 267 | 杭州盛泉建设有限公司 | ****.0 | 97.69 | 97.69 | | 268 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | ****.53 | 97.68 | 97.68 | | 269 | 恒宏建设集团有限公司 | ****.83 | 97.67 | 97.67 | | 270 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ****.0 | 97.66 | 97.66 | | 271 | 河南水诚建设工程有限公司 | ****.07 | 97.66 | 97.66 | | 272 | 重庆德涛建设工程有限公司 | ****.29 | 97.65 | 97.65 | | 273 | 南通洋通建设工程有限公司 | ****.69 | 97.65 | 97.65 | | 274 | 江苏康之旭建设工程有限公司 | ****.8 | 97.63 | 97.63 | | 275 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ****.58 | 97.62 | 97.62 | | 276 | 江苏省天石建设工程有限公司 | ****.68 | 97.62 | 97.62 | | 277 | 江苏航宇建设工程有限公司 | ****.0 | 99.78 | 99.78 | | 278 | 河南追开建设工程有限公司 | ****.38 | 97.62 | 97.62 | | 279 | 台州广昇建设有限公司 | ****.82 | 97.61 | 97.61 | | 280 | 上海和衷建设工程有限公司 | ****.51 | 97.6 | 97.6 | | 281 | 衢州云意建筑工程有限公司 | ****.0 | 97.59 | 97.59 | | 282 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ****.45 | 97.58 | 97.58 | | 283 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ****.45 | 97.58 | 97.58 | | 284 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ****.84 | 97.57 | 97.57 | | 285 | 温州东江建设工程有限公司 | ****.59 | 97.55 | 97.55 | | 286 | 杭州淇振建设有限公司 | ****.0 | 97.55 | 97.55 | | 287 | 江苏乾元建设有限公司 | ****.12 | 97.53 | 97.53 | | 288 | 江苏钱进建设集团有限公司 | ****.0 | 99.78 | 99.78 | | 289 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ****.1 | 97.53 | 97.53 | | 290 | 中玖生态环境股份有限公司 | ****.9 | 97.52 | 97.52 | | 291 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | ****.0 | 97.51 | 97.51 | | 292 | 浙江华慷建设有限公司 | ****.0 | 97.51 | 97.51 | | 293 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | ****.06 | 97.5 | 97.5 | | 294 | 河南振源建筑工程有限公司 | ****.65 | 97.49 | 97.49 | | 295 | 杭州承信建设有限公司 | ****.0 | 97.49 | 97.49 | | 296 | 杭州万翔建设工程有限公司 | ****.0 | 97.47 | 97.47 | | 297 | 杭州慧艺建设工程有限公司 | ****.0 | 97.46 | 97.46 | | 298 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | ****.39 | 97.45 | 97.45 | | 299 | 上海朗奇建设工程有限公司 | ****.25 | 99.77 | 99.77 | | 300 | 南通弘正建设工程有限公司 | ****.52 | 97.42 | 97.42 | | 301 | 安徽长林建设工程有限公司 | ****.0 | 97.41 | 97.41 | | 302 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | ****.05 | 97.41 | 97.41 | | 303 | 杭州惠腾建筑有限公司 | ****.11 | 97.4 | 97.4 | | 304 | 浙江钦为建设有限公司 | ****.06 | 97.4 | 97.4 | | 305 | 淮安东淮建设工程有限公司 | ****.36 | 97.4 | 97.4 | | 306 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | ****.0 | 97.37 | 97.37 | | 307 | 浙江三阳建设有限公司 | ****.45 | 97.36 | 97.36 | | 308 | 双建建设股份有限公司 | ****.0 | 97.36 | 97.36 | | 309 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | ****.86 | 97.35 | 97.35 | | 310 | 四川兴川瑞建设工程有限公司 | ****.51 | 99.77 | 99.77 | | 311 | 江苏水盛建设有限公司 | ****.0 | 97.34 | 97.34 | | 312 | 江苏美都建设工程有限公司 | ****.07 | 97.34 | 97.34 | | 313 | 南通东典建设工程有限公司 | ****.92 | 97.33 | 97.33 | | 314 | 征途建设有限公司 | ****.83 | 97.32 | 97.32 | | 315 | 江苏飞赫建设有限公司 | ****.0 | 97.32 | 97.32 | | 316 | 南京元象建设工程有限公司 | ****.77 | 97.32 | 97.32 | | 317 | 浙江中邑环境科技有限公司 | ****.46 | 97.32 | 97.32 | | 318 | 上海兴鸿建设工程有限公司 | ****.11 | 97.31 | 97.31 | | 319 | 绍兴航通建设有限公司 | ****.75 | 97.28 | 97.28 | | 320 | 杭州倬远建设有限公司 | ****.0 | 97.27 | 97.27 | | 321 | 浙江锴泓建设有限公司 | ****.34 | 99.77 | 99.77 | | 322 | 浙江安山建设有限公司 | ****.63 | 97.26 | 97.26 | | 323 | 南通万鹏建设集团有限公司 | ****.08 | 97.26 | 97.26 | | 324 | 卓循建设(浙江)有限公司 | ****.0 | 97.24 | 97.24 | | 325 | 河南创纳建筑工程有限公司 | ****.73 | 97.24 | 97.24 | | 326 | 杭州嘉立建设工程有限公司 | ****.87 | 97.23 | 97.23 | | 327 | 江苏丰南建设工程有限公司 | ****.35 | 97.21 | 97.21 | | 328 | 四川中鼎恒建设工程有限公司 | ****.42 | 97.2 | 97.2 | | 329 | 炬阳建设集团有限公司 | ****.35 | 97.19 | 97.19 | | 330 | 河南创开建设工程有限公司 | ****.03 | 97.16 | 97.16 | | 331 | 武汉高盛建设工程有限公司 | ****.8 | 97.15 | 97.15 | | 332 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ****.44 | 99.98 | 99.98 | | 333 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | ****.01 | 99.77 | 99.77 | | 334 | 杭州中裔建设有限公司 | ****.21 | 97.15 | 97.15 | | 335 | 上海朝泰建设工程有限公司 | ****.0 | 97.15 | 97.15 | | 336 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | ****.58 | 97.11 | 97.11 | | 337 | 江苏广澎建设有限公司 | ****.01 | 97.1 | 97.1 | | 338 | 江苏连岳建设有限公司 | ****.08 | 97.1 | 97.1 | | 339 | 衢州得乘建设有限公司 | ****.85 | 97.1 | 97.1 | | 340 | 浙江信安工程建设有限公司 | ****.0 | 97.08 | 97.08 | | 341 | 绍兴七欣建设有限公司 | ****.63 | 97.07 | 97.07 | | 342 | 中城易通建设发展有限公司 | ****.21 | 97.07 | 97.07 | | 343 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ****.76 | 97.05 | 97.05 | | 344 | 四川永灿建设工程有限公司 | ****.18 | 99.76 | 99.76 | | 345 | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | ****.0 | 97.03 | 97.03 | | 346 | 江苏启信建设有限公司 | ****.48 | 97.03 | 97.03 | | 347 | 杭州栖岖建设工程有限公司 | ****.85 | 97.02 | 97.02 | | 348 | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | ****.02 | 97.02 | 97.02 | | 349 | 南通元喆建设工程有限公司 | ****.93 | 97.01 | 97.01 | | 350 | 诸暨恒赢建设有限公司 | ****.68 | 96.99 | 96.99 | | 351 | 浙江舜甑建筑工程有限公司 | ****.5 | 96.99 | 96.99 | | 352 | 浙江泓锐建设有限公司 | ****.0 | 96.98 | 96.98 | | 353 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ****.61 | 96.97 | 96.97 | | 354 | 江苏碧城建工集团有限公司 | ****.93 | 96.95 | 96.95 | | 355 | 四川煜水桥建筑工程有限公司 | ****.33 | 99.75 | 99.75 | | 356 | 江苏立昆建设工程有限公司 | ****.0 | 96.94 | 96.94 | | 357 | 江苏万源建设工程有限公司 | ****.01 | 96.94 | 96.94 | | 358 | 江苏中衡业建设发展有限公司 | ****.26 | 96.94 | 96.94 | | 359 | 杭州万纪建筑有限公司 | ****.14 | 96.94 | 96.94 | | 360 | 上海兴博建筑安装工程有限公司 | ****.71 | 96.92 | 96.92 | | 361 | 浙江百通建设有限公司 | ****.28 | 96.91 | 96.91 | | 362 | 江苏展云建设工程有限公司 | ****.29 | 96.91 | 96.91 | | 363 | 河南金兆建设有限公司 | ****.79 | 96.9 | 96.9 | | 364 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | ****.0 | 96.88 | 96.88 | | 365 | 北京中成艺荣建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.88 | 96.88 | | 366 | 前程建设集团有限公司 | ****.89 | 99.75 | 99.75 | | 367 | 浙江至信建设有限公司 | ****.0 | 96.86 | 96.86 | | 368 | 江苏双砼建设有限公司 | ****.05 | 96.86 | 96.86 | | 369 | 杭州颂昊建设有限公司 | ****.44 | 96.85 | 96.85 | | 370 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | ****.08 | 96.84 | 96.84 | | 371 | 杭州利昊建设有限公司 | ****.0 | 96.83 | 96.83 | | 372 | 浙江振樾建设有限公司 | ****.0 | 96.82 | 96.82 | | 373 | 贵弘建设发展有限公司 | ****.08 | 96.81 | 96.81 | | 374 | 茂华建工集团有限公司 | ****.0 | 96.81 | 96.81 | | 375 | 浙江舜丰建设有限公司 | ****.0 | 96.8 | 96.8 | | 376 | 浙江意宇建设有限公司 | ****.29 | 96.8 | 96.8 | | 377 | 浙江精筑建设有限公司 | ****.18 | 99.75 | 99.75 | | 378 | 衢州云哲建设有限公司 | ****.0 | 96.79 | 96.79 | | 379 | 江苏华勇建设工程有限公司 | ****.12 | 96.79 | 96.79 | | 380 | 浙江煊辰建设有限公司 | ****.0 | 96.78 | 96.78 | | 381 | 河南筑桥建工有限公司 | ****.73 | 96.77 | 96.77 | | 382 | 江山市华林建设有限公司 | ****.0 | 96.76 | 96.76 | | 383 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | ****.23 | 96.76 | 96.76 | | 384 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ****.83 | 96.75 | 96.75 | | 385 | 南通厚华建设工程有限公司 | ****.0 | 96.75 | 96.75 | | 386 | 河南泽洲建设有限公司 | ****.37 | 96.72 | 96.72 | | 387 | 江苏广泽建设有限公司 | ****.07 | 96.71 | 96.71 | | 388 | 安徽安冠建筑工程有限公司 | ****.01 | 99.74 | 99.74 | | 389 | 南通瑞峰建设工程有限公司 | ****.91 | 96.71 | 96.71 | | 390 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ****.31 | 96.69 | 96.69 | | 391 | 浙江知水仁山环境建设有限公司 | ****.65 | 96.69 | 96.69 | | 392 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | ****.32 | 96.69 | 96.69 | | 393 | 南通丰利建设工程有限公司 | ****.41 | 96.68 | 96.68 | | 394 | 浙江金浦建筑有限公司 | ****.0 | 96.68 | 96.68 | | 395 | 浙江泓鼎建设有限公司 | ****.0 | 96.67 | 96.67 | | 396 | 南通佳屹建筑工程有限公司 | ****.27 | 96.65 | 96.65 | | 397 | 湖北联太建设工程有限公司 | ****.68 | 96.64 | 96.64 | | 398 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | ****.55 | 96.63 | 96.63 | | 399 | 四川启迪建设工程有限公司 | ****.66 | 99.74 | 99.74 | | 400 | 浙江远汇建设有限公司 | ****.0 | 96.63 | 96.63 | | 401 | 南通名仕建设工程有限公司 | ****.03 | 96.63 | 96.63 | | 402 | 上海富漾建设发展有限公司 | ****.25 | 96.63 | 96.63 | | 403 | 浙江煜华环境建设有限公司 | ****.06 | 96.61 | 96.61 | | 404 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | ****.31 | 96.6 | 96.6 | | 405 | 绍兴砺行建设有限公司 | ****.91 | 96.6 | 96.6 | | 406 | 四川冠悦建设工程有限公司 | ****.0 | 96.59 | 96.59 | | 407 | 绍兴伟宏建设工程有限公司 | ****.0 | 96.56 | 96.56 | | 408 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ****.96 | 96.55 | 96.55 | | 409 | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.55 | 96.55 | | 410 | 四川云沐建设工程管理有限公司 | ****.42 | 99.73 | 99.73 | | 411 | 江苏仁德建设工程有限公司 | ****.02 | 96.54 | 96.54 | | 412 | 浙江坤达建筑工程有限公司 | ****.4 | 96.53 | 96.53 | | 413 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ****.6 | 96.52 | 96.52 | | 414 | 江苏宽众建设工程有限公司 | ****.05 | 96.51 | 96.51 | | 415 | 江苏华远建设有限公司 | ****.98 | 96.51 | 96.51 | | 416 | 盐城市永裕建设有限公司 | ****.36 | 96.51 | 96.51 | | 417 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | ****.25 | 96.47 | 96.47 | | 418 | 河南汴垦建设工程有限公司 | ****.68 | 96.46 | 96.46 | | 419 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ****.14 | 96.46 | 96.46 | | 420 | 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | ****.82 | 96.45 | 96.45 | | 421 | 达叶控股集团有限公司 | ****.04 | 99.73 | 99.73 | | 422 | 南通邦煜建设工程有限公司 | ****.68 | 96.45 | 96.45 | | 423 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ****.0 | 96.44 | 96.44 | | 424 | 江苏龙淮建设有限公司 | ****.89 | 96.43 | 96.43 | | 425 | 四川莱发建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.42 | 96.42 | | 426 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.39 | 96.39 | | 427 | 江苏苏雄建设有限公司 | ****.93 | 96.39 | 96.39 | | 428 | 杭州汇龙景观工程有限公司 | ****.05 | 96.39 | 96.39 | | 429 | 宿迁市筑高建设有限公司 | ****.54 | 96.39 | 96.39 | | 430 | 浙江展驰建设有限公司 | ****.25 | 96.37 | 96.37 | | 431 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.36 | 96.36 | | 432 | 浙江天昇建设工程有限公司 | ****.62 | 99.72 | 99.72 | | 433 | 江苏畅想建设工程有限公司 | ****.19 | 96.35 | 96.35 | | 434 | 江苏润昌建设工程有限公司 | ****.0 | 96.35 | 96.35 | | 435 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | ****.0 | 96.34 | 96.34 | | 436 | 江苏中芮建设有限公司 | ****.33 | 96.31 | 96.31 | | 437 | 东阳市强立建设有限公司 | ****.0 | 96.31 | 96.31 | | 438 | 江苏鼎绩建设有限公司 | ****.95 | 96.31 | 96.31 | | 439 | 江苏久德建设工程有限公司 | ****.83 | 96.3 | 96.3 | | 440 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | ****.67 | 96.29 | 96.29 | | 441 | 四川镒诚建设工程有限公司 | ****.0 | 96.29 | 96.29 | | 442 | 河南佰凤建筑工程有限公司 | ****.88 | 96.26 | 96.26 | | 443 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ****.48 | 99.97 | 99.97 | | 444 | 四川雄锋建设工程有限公司 | ****.22 | 99.72 | 99.72 | | 445 | 浙江大晶建设有限公司 | ****.0 | 96.24 | 96.24 | | 446 | 浙江港泷建设有限公司 | ****.0 | 96.23 | 96.23 | | 447 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ****.35 | 96.23 | 96.23 | | 448 | 金华市荣川建设有限公司 | ****.36 | 96.23 | 96.23 | | 449 | 安徽具臻建设工程有限公司 | ****.0 | 96.22 | 96.22 | | 450 | 河南硕禄建设工程有限公司 | ****.08 | 96.18 | 96.18 | | 451 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ****.05 | 96.15 | 96.15 | | 452 | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.14 | 96.14 | | 453 | 林汇建设有限公司 | ****.26 | 96.09 | 96.09 | | 454 | 上海港怡建设安装工程有限公司 | ****.16 | 96.07 | 96.07 | | 455 | 常州德高电力工程有限公司 | ****.78 | 99.71 | 99.71 | | 456 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.06 | 96.06 | | 457 | 浙江镒楷建设工程有限公司 | ****.0 | 96.06 | 96.06 | | 458 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ****.7 | 96.05 | 96.05 | | 459 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ****.02 | 96.0 | 96.0 | | 460 | 山西凌锦建安工程有限公司 | ****.0 | 95.99 | 95.99 | | 461 | 杭州谦和建设工程有限公司 | ****.0 | 95.92 | 95.92 | | 462 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | ****.0 | 95.91 | 95.91 | | 463 | 江苏奉荣建设有限公司 | ****.61 | 95.91 | 95.91 | | 464 | 江苏固发建设工程有限公司 | ****.98 | 95.91 | 95.91 | | 465 | 上海精盛建筑工程有限公司 | ****.18 | 95.91 | 95.91 | | 466 | 江苏力久建设工程有限公司 | ****.0 | 99.71 | 99.71 | | 467 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | ****.45 | 95.9 | 95.9 | | 468 | 南京力环建设工程有限公司 | ****.29 | 95.88 | 95.88 | | 469 | 福建川萃腾建设有限公司 | ****.6 | 95.84 | 95.84 | | 470 | 江苏润虎建设工程有限公司 | ****.94 | 95.83 | 95.83 | | 471 | 江苏水总水利建设有限公司 | ****.03 | 95.83 | 95.83 | | 472 | 江苏康之立建设工程有限公司 | ****.78 | 95.83 | 95.83 | | 473 | 温州百员建设有限公司 | ****.78 | 95.82 | 95.82 | | 474 | 江苏帝旺建设有限公司 | ****.14 | 95.79 | 95.79 | | 475 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | ****.26 | 95.79 | 95.79 | | 476 | 河南长浪建设工程有限公司 | ****.0 | 95.79 | 95.79 | | 477 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ****.29 | 99.71 | 99.71 | | 478 | 四川旭永建设工程有限公司 | ****.0 | 95.77 | 95.77 | | 479 | 杭州广弘建设有限公司 | ****.86 | 95.77 | 95.77 | | 480 | 江苏京国建设工程有限公司 | ****.44 | 95.75 | 95.75 | | 481 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | ****.23 | 95.75 | 95.75 | | 482 | 南京冠锋建设有限公司 | ****.43 | 95.71 | 95.71 | | 483 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | ****.88 | 95.71 | 95.71 | | 484 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | ****.0 | 95.7 | 95.7 | | 485 | 福建鑫本建设工程有限公司 | ****.71 | 95.68 | 95.68 | | 486 | 方阳建设有限公司 | ****.02 | 95.67 | 95.67 | | 487 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | ****.52 | 95.66 | 95.66 | | 488 | 南通卓宇建设工程有限公司 | ****.18 | 99.71 | 99.71 | | 489 | 江苏旭拓建设有限公司 | ****.35 | 95.64 | 95.64 | | 490 | 中洲鑫达建设有限公司 | ****.0 | 95.64 | 95.64 | | 491 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ****.0 | 95.63 | 95.63 | | 492 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | ****.17 | 95.63 | 95.63 | | 493 | 温州市金秋建设工程咨询有限公司 | ****.27 | 95.6 | 95.6 | | 494 | 江苏中圣建筑工程有限公司 | ****.05 | 95.6 | 95.6 | | 495 | 浙江兆川建设有限公司 | ****.41 | 95.59 | 95.59 | | 496 | 安徽博年建设工程有限公司 | ****.81 | 95.58 | 95.58 | | 497 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | ****.94 | 95.57 | 95.57 | | 498 | 四川顺洲建设工程有限公司 | ****.0 | 95.55 | 95.55 | | 499 | 浙江华博市政园林有限公司 | ****.27 | 99.7 | 99.7 | | 500 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ****.0 | 95.54 | 95.54 | | 501 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | ****.46 | 95.54 | 95.54 | | 502 | 浙江环九建设有限公司 | ****.78 | 95.53 | 95.53 | | 503 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 | ****.13 | 95.53 | 95.53 | | 504 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | ****.32 | 95.5 | 95.5 | | 505 | 安徽博昀建设有限公司 | ****.11 | 95.5 | 95.5 | | 506 | 明昊建设科技滨海有限公司 | ****.09 | 95.49 | 95.49 | | 507 | 福建凯福建筑工程有限公司 | ****.2 | 95.48 | 95.48 | | 508 | 江苏金之海建设工程有限公司 | ****.87 | 95.48 | 95.48 | | 509 | 福建锦灵建设有限公司 | ****.24 | 95.47 | 95.47 | | 510 | 江苏雄阳建设工程有限公司 | ****.27 | 99.7 | 99.7 | | 511 | 四川威隆建设工程有限公司 | ****.0 | 95.47 | 95.47 | | 512 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | ****.41 | 95.46 | 95.46 | | 513 | 安徽如奕建筑工程有限公司 | ****.75 | 95.46 | 95.46 | | 514 | 江苏溪南园林工程有限公司 | ****.58 | 95.45 | 95.45 | | 515 | 福建从喜建筑工程有限公司 | ****.47 | 95.43 | 95.43 | | 516 | 四川奥思博建设工程有限公司 | ****.0 | 95.39 | 95.39 | | 517 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ****.65 | 95.32 | 95.32 | | 518 | 浙江中凰建设有限公司 | ****.0 | 95.31 | 95.31 | | 519 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | ****.59 | 95.3 | 95.3 | | 520 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ****.15 | 95.26 | 95.26 | | 521 | 康定市**** | ****.29 | 99.7 | 99.7 | | 522 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | ****.38 | 95.19 | 95.19 | | 523 | 南京荣浦建设工程有限公司 | ****.0 | 95.19 | 95.19 | | 524 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | ****.95 | 95.12 | 95.12 | | 525 | 浙江钜鑫建设有限公司 | ****.57 | 95.07 | 95.07 | | 526 | 河南田源建设工程有限公司 | ****.21 | 95.03 | 95.03 | | 527 | 浙江崇伟建设有限公司 | ****.0 | 95.0 | 95.0 | | 528 | 江苏恒颂建设工程有限公司 | ****.86 | 94.99 | 94.99 | | 529 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | ****.04 | 94.99 | 94.99 | | 530 | 安徽慎淼建设有限公司 | ****.5 | 94.94 | 94.94 | | 531 | 江苏政诚建设有限公司 | ****.15 | 94.9 | 94.9 | | 532 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ****.0 | 99.69 | 99.69 | | 533 | 江苏三爱建设有限公司 | ****.02 | 94.87 | 94.87 | | 534 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | ****.79 | 94.86 | 94.86 | | 535 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ****.44 | 94.82 | 94.82 | | 536 | 安徽强渠建设集团有限公司 | ****.09 | 94.77 | 94.77 | | 537 | 杭州弘飞建设有限公司 | ****.52 | 94.74 | 94.74 | | 538 | 江苏喆美建设有限公司 | ****.47 | 94.74 | 94.74 | | 539 | 虹宇建设集团有限公司 | ****.45 | 94.69 | 94.69 | | 540 | 福建鑫旺达建设有限公司 | ****.36 | 94.65 | 94.65 | | 541 | 泰州领康建设工程有限公司 | ****.98 | 94.65 | 94.65 | | 542 | 江苏世兴建设工程有限公司 | ****.88 | 94.6 | 94.6 | | 543 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | ****.81 | 99.69 | 99.69 | | 544 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | ****.0 | 94.58 | 94.58 | | 545 | 江苏长宏园林建设有限公司 | ****.88 | 94.56 | 94.56 | | 546 | 江苏国万建设有限公司 | ****.14 | 94.52 | 94.52 | | 547 | 江苏金梓建设有限公司 | ****.49 | 94.48 | 94.48 | | 548 | 浙江锦寓建设有限公司 | ****.25 | 94.43 | 94.43 | | 549 | 连云港崇胜建设有限公司 | ****.1 | 94.39 | 94.39 | | 550 | 江苏慧应项目管理有限公司 | ****.78 | 94.35 | 94.35 | | 551 | 南通骏澳建设工程有限公司 | ****.36 | 94.2 | 94.2 | | 552 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | ****.74 | 93.99 | 93.99 | | 553 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | ****.37 | 93.25 | 93.25 | | 554 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | ****.58 | 99.96 | 99.96 | | 555 | 四川皓梧建设工程有限公司 | ****.82 | 99.69 | 99.69 | | 556 | 福建腾飞盛建设有限公司 | ****.02 | 93.08 | 93.08 | | 557 | 福建安发建设有限公司 | ****.02 | 92.9 | 92.9 | | 558 | 福建省诺洲建设工程有限公司 | ****.9 | 92.73 | 92.73 | | 559 | 瑞旗建设集团有限公司 | ****.37 | 91.26 | 91.26 | | 560 | 福建省培格建设工程有限公司 | ****.01 | 90.77 | 90.77 | | 561 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | ****.49 | 90.63 | 90.63 | | 562 | 浙江高达建设有限公司 | ****.47 | 90.57 | 90.57 | | 563 | 鼎隆建设有限公司 | ****.59 | 90.13 | 90.13 | | 564 | 淮安百洋建设工程有限公司 | ****.04 | 89.9 | 89.9 | | 565 | 江苏富轩建设工程有限公司 | ****.16 | 89.46 | 89.46 | | 566 | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | ****.8 | 99.68 | 99.68 | | 567 | 福建中贤建设工程有限公司 | ****.55 | 89.43 | 89.43 | | 568 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | ****.83 | 88.22 | 88.22 | | 569 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ****.58 | 99.66 | 99.66 | | 570 | 常州钰泽建设工程有限公司 | ****.49 | 99.66 | 99.66 | | 571 | 四川仁希建筑工程有限公司 | ****.73 | 99.65 | 99.65 | | 572 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | ****.67 | 99.65 | 99.65 | | 573 | 重庆长翔项目管理有限公司 | ****.19 | 99.65 | 99.65 | | 574 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | ****.92 | 99.64 | 99.64 | | 575 | 南京置豪建设工程有限公司 | ****.9 | 99.64 | 99.64 | | 576 | 上海熠昭建筑有限公司 | ****.97 | 99.63 | 99.63 | | 577 | 四川益佳建设工程有限公司 | ****.99 | 99.95 | 99.95 | | 578 | 嘉兴城蒙建设有限公司 | ****.88 | 99.63 | 99.63 | | 579 | 江苏华木空间结构有限公司 | ****.44 | 99.63 | 99.63 | | 580 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ****.0 | 99.63 | 99.63 | | 581 | 江苏竣立建设有限公司 | ****.15 | 99.62 | 99.62 | | 582 | 江苏典恒建设工程有限公司 | ****.0 | 99.62 | 99.62 | | 583 | 浙江天雄建设有限公司 | ****.68 | 99.62 | 99.62 | | 584 | 江苏久远建设有限公司 | ****.99 | 99.6 | 99.6 | | 585 | 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 | ****.49 | 99.59 | 99.59 | | 586 | 浙江世扬建设有限公司 | ****.14 | 99.58 | 99.58 | | 587 | 江苏双木林建设工程有限公司 | ****.76 | 99.58 | 99.58 | | 588 | 江苏公盛建设有限公司 | ****.16 | 99.94 | 99.94 | | 589 | 浙江筑瓯建筑有限公司 | ****.76 | 99.58 | 99.58 | | 590 | 浙江辰启建设有限公司 | ****.22 | 99.57 | 99.57 | | 591 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | ****.27 | 99.57 | 99.57 | | 592 | 江苏新浪建设工程有限公司 | ****.03 | 99.56 | 99.56 | | 593 | 浙江绍兴寰宇建设有限公司 | ****.28 | 99.55 | 99.55 | | 594 | 江苏全庆建设工程有限公司 | ****.45 | 99.55 | 99.55 | | 595 | 重庆合冶建建筑工程有限公司 | ****.93 | 99.54 | 99.54 | | 596 | 四川瑞洋成建设工程有限公司 | ****.94 | 99.53 | 99.53 | | 597 | 绍兴能发建筑有限公司 | ****.54 | 99.53 | 99.53 | | 598 | 苏州盛澜园林建设有限公司 | ****.08 | 99.53 | 99.53 | | 599 | 绍兴市广贤建设有限公司 | ****.24 | 99.93 | 99.93 | | 600 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ****.19 | 99.53 | 99.53 | | 601 | 江苏恒长建设有限公司 | ****.88 | 99.53 | 99.53 | | 602 | 南京海岩建设工程有限公司 | ****.0 | 99.52 | 99.52 | | 603 | 绍兴巨昌建设有限公司 | ****.63 | 99.52 | 99.52 | | 604 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | ****.23 | 99.52 | 99.52 | | 605 | 昊熠建设集团有限公司 | ****.37 | 99.51 | 99.51 | | 606 | 四川富华中利建筑有限公司 | ****.76 | 99.51 | 99.51 | | 607 | 成都凯亚建筑工程有限公司 | ****.81 | 99.5 | 99.5 | | 608 | 四川大可建筑工程有限公司 | ****.22 | 99.49 | 99.49 | | 609 | 湖北琼凌建设工程有限公司 | ****.84 | 99.48 | 99.48 | | 610 | 南通丰哲建设工程有限公司 | ****.42 | 99.99 | 99.99 | | 611 | 金华广丰建设有限公司 | ****.02 | 99.99 | 99.99 | |
|
| 4、拟确定中标人:江苏筑云建设有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标人:点击登录查看 |
| 日期:**** |