固原市原州区第十三小学扩建项目二标段中标候选人公示
宁夏固原2025年07月18日
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏中金伟业建设工程有限公司 | ****.37元 | 260天 | 合格 | 周进武 | 宁****1262 | 97.18 |
| 第二中标候选人 | 宁夏中达建设有限公司 | ****.42元 | 260天 | 合格 | 张浩 | 宁****1669 | 95.89 |
| 第三中标候选人 | 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 | ****.87元 | 260天 | 合格 | 火旺 | 宁****0485 | 95.23 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏雍达建筑工程有限公司 | 资质过期(****到期) |