固原市原州区第十三小学扩建项目一标段中标候选人公示
宁夏固原2025年07月18日
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司 | ****.80元 | 260天 | 合格 | 哈亚隆 | 宁****3584 | 96.86 |
| 第二中标候选人 | 宁夏启辉建设工程有限公司 | ****.85元 | 260天 | 合格 | 苏芮 | 宁****4342 | 95.41 |
| 第三中标候选人 | 宁夏吉兴建筑工程有限责任公司 | ****.93元 | 260天 | 合格 | 梁永兴 | 宁****0553 | 95.17 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏玺程建设工程有限公司 | 投标报价高于最高限价 |