临空国际中心项目工程总承包(EPC)
湖北鄂州2025年07月17日
项目名称:临空国际中心项目工程总承包(EPC)
招标人:点击登录查看
评标汇总结果
评审结果
投标人名称
投标报价(元)
江西建工第二建筑有限责任公司
****.96
甘肃第四建设集团有限责任公司
****.7
新疆双河工程建设有限责任公司
****.11
鄂州建工工程有限公司
评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人
推荐理由
综合实力较强。
综合实力强。
否决投标的情况说明
序号
被否决的依据
投标存在的具体问题
1
方圆化集团有限公司
第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
投标人安全生产许可证不在有效期。
2
武汉建工集团股份有限公司
未提供施工负责人有效的安全生产考核合格证书(B证)。
园博园开园交管安保设施采购及安检设备租赁项目成交结果公示
其他鄂州20251219