山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示
山东济南2025年07月16日
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 中体(山东)工程项目管理咨询有限公司 | 365 | 494712 | 95.44 |
| 2 | 山东优软信息科技有限公司 | 365 | 508000 | 87.47 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 山东培森人力资源开发有限责任公司 | 响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0604)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | ||
| 地 址 | 山东省济南市**** | 济南市**** |
| 联 系 人 | 何先生 | 黄明明 |
| 联系电话 | **** | **** |
| 联系邮箱 | / | / |
舜泰广场绿地地下停车场项目工程总承包(EPC)
工程中标济南20251219
济南高新技术产业开发区管理委员会国有土地使用权协议出让公示
其他济南20251219
山东华光电离激发器采购项目中标公示
采购中标济南20251219
200929116-设备类-动环DCIM采购项目单一来源公告
采购中标济南20251219
200929116-设备类-安全设备采购项目单一来源公告
采购中标济南20251219
200929116-设备类-资源发布采购项目单一来源公告
采购中标济南20251219
200929116-软件类-应用软件采购项目单一来源公告
采购中标济南20251219
200929116-软件类-集中式数据库采购项目单一来源公告
采购中标济南20251219
山东锋士信息技术有限公司明渠流量计采购项目中标候选人公示
采购中标济南20251219
200976285-设备类-硬件设备(第三包)单一来源公告
采购中标济南20251219