山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示
山东烟台2025年07月15日
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 烟台市烟台山医院 | 自合同签订之日起至****止。 | 149600 | 95.67 |
| 2 | 烟台芝罘医院 | 自合同签订之日起至****止。 | 149600 | 85.33 | |
| 三 | 1 | 烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 | 自合同签订之日起至****止。 | 400000 | 96.67 |
| 2 | 烟台市昆仑山医院有限公司 | 自合同签订之日起至****止。 | 400000 | 86.33 | |
| 3 | 新华卓越健康(烟台)门诊部有限公司 | 自合同签订之日起至****止。 | 400000 | 86 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 烟台业达医院 | 响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0164-2)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | ||
| 地 址 | 烟台市莱山区盛泉工业园南首 | 烟台市**** |
| 联 系 人 | 李女士 | 孙铭浩 |
| 联系电话 | **** | **** |
| 联系邮箱 | / | / |
中国银行烟台市南支行装修改造项目招标结果公告
工程中标烟台20251218
19中国核建中核二三烟台项目工程车辆租赁服务常规采购成交候选人公示
服务中标烟台20251218
08中国核建中核二三烟台项目工机具常规采购成交候选人公示
采购中标烟台20251218
烟台某项目-人大金仓数据库采购(INC2025010800004)中标公示
采购中标烟台20251218
烟台黄渤海新区社会事业发展局电力零售采购项目成交公告
采购中标烟台20251218
烟台经济技术开发区热力有限公司劳务派遣单位选定项目中标候选人公示
工程中标烟台20251218
山东商务职业学院高水平专业群-智慧教室(交互智能平板)成交公告
采购中标烟台20251218
车辆保险采购终止公告
采购中标烟台20251218
烟台市大沽夹河流域智慧监管能力提升项目(一期)合同
采购中标烟台20251218
烟台市人民政府外事办公室物业费成交公告
服务中标烟台20251218