定安县人民医院两轮电动自行车充电桩建设项目废标公告
海南定安县2025年07月14日
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:点击登录查看两轮电动自行车充电桩建设项目
二、项目废标原因
因本项目投标供应商在报价环节未按照公告预算价报价,按无效处理。按照《点击登录查看采购管理办法(试行)》第二十二条第一项规定符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足本办法规定数量的。故本项目废标。
三、其他补充事宜
有关本项目的下一步采购活动,请留意指定媒体采购公告信息。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:定安县****
(二)项目联系方式
联 系 人:点击登录查看
联系方式:****
定安县城区老旧供水管网改造及智慧化建设项目监理中标候选人公示公告
采购中标定安县20251220
﹒ 定安县乡村振兴投资发展有限公司关于公开遴选定安县2025年度定城镇多校田洋、桐卷田洋、龙岭田洋等高标准农田建设项目施工阶段全过程造价控制服务单位结果的公示
工程中标定安县20251220