[玉树州﹒治多县]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
青海玉树2025年07月14日
| 治多县**** | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:**** | |||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海鑫达路桥有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ****.000元 | 姓名:顾锡财 证书编号:青****0168 | 462 | 合格 |
| 第2名 | 青海华通路桥工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ****.170元 | 姓名:齐小庆 证书编号:青****3207 | 462 | 合格 |
| 第3名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ****.450元 | 姓名:梁红卫 证书编号:陕****5508 | 462 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 未按招标文件附录6的要求提供安全员的承诺书 | |||||
| 青海新燕建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 四川河安建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 升升集团有限公司 | 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
| 青海兴远建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 青海千和建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录2的要求(所有签字须齐全完整) | |||||
| 陕西大道建筑工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名 | |||||
| 宏星建设工程集团有限公司 | 未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
| 江西有色建设集团有限公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
| 青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 不符合招标文件附录6的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认) | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:****。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。