校园广播智能化设备采购结果公告(采购包1)
福建南平2025年07月04日
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 校园广播智能化设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 行政区域 | 建瓯市 | 公告时间 | **** 11:33 |
| 开标时间 | **** 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄新明 | ||
| 项目联系电话 | **** | ||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 采购单位地址 | 建瓯市**** | ||
| 采购单位联系方式 | **** | ||
| 代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
| 代理机构地址 | 建瓯市**** | ||
| 代理机构联系方式 | **** | ||
采购包1(校园广播智能化设备采购):
废标理由:福州中闻传媒有限公司和福建昊瀚标识工程有限公司未按招标文件提供承诺函,不通过符合性评审。
采购包1(校园广播智能化设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 任海捷 |
| 评审专家: | 陈旻 、 余敏 |
代理服务费收费标准:
按《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号的规定标准计取。
代理服务费收费金额:
合同包1校园广播智能化设备采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:点击登录查看
地址:建瓯市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:建瓯市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:黄新明
电话:****
****