宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程中标候选人公示
宁夏银川2025年07月02日
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏凯拓建设工程有限公司 | ****.22元 | 60天 | 合格 | 程玮娜 | 宁****3652 |
| 宁夏华淼建设工程有限公司 | ****.56元 | 60天 | 合格 | 汪银栓 | 宁****5519 |
| 宁夏第一建筑有限公司 | ****.57元 | 60天 | 合格 | 吴少军 | 宁****1413 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏中宏浩瑞建设工程有限公司 | 报价不唯一 |
| 2 | 宁夏第五建筑有限公司 | 项目经理的”无在建承诺”不符合招标文件要求 |