淮安市苏淮通用码头有限公司保安、保洁服务采购项目评标结果公示
江苏淮安2025年07月02日
保安、保洁服务采购项目
评标结果公示
点击登录查看保安、保洁服务采购项目评标工作已经结束,现将评标结果进行公示。
一、评标时间及地点
1. 评标时间:****15时00分
2. 评标地点:淮安市****淮安市新港港务有限公司二楼会议室
二、评标结果:
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 备注 |
| 1 | 淮安安泰保安服务有限公司 | 246000 | 第一中标候选人 |
| 2 | 上海舒沁保安服务有限公司 | 247200 | 第二中标候选人 |
三、无效标单位及原因
| 序号 | 投标人名称 | 原因 |
| 1 | 淮安市泽宇保安服务有限公司 | 未提供保安服务许可证与项目负责人高级保安资质材料 |
| 2 | 江苏淮安国控保安服务有限公司 | 报价材料未加盖公章 |
四、公示时间
公示时间:****至****。各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,可在公示期间以书面形式向招标人提出质疑,逾期不予受理。如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。
五、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:淮安市****
联 系 人:点击登录查看 联系电话:****
****
热电分公司离子交换树脂中标结果公告
其他淮安20251228
储气库卤水制盐综合利用工程220kV油浸式有载调压变压器采购及相关服务招标异常说明
其他淮安20251228
2025-2027年淮安某公司某小区配套综合劳务服务项目_中选候选人公示
工程中标淮安20251228
2025-2028年网络态势感知平台系统及安全服务项目_中选候选人公示
服务中标淮安20251228
江苏万成钢构科技有限公司王元仓库材料采购公告(编号JSWC2025-CK001-01)成交通知书
采购中标淮安20251228
中国铁建电气化局集团有限公司新建南京至淮安城际铁路站后“四电”及相关工程 NHRD-02SG标项目第二批物资采购招标中标公告
采购中标淮安20251228