乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告
内蒙古乌海2025年07月02日
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乌海市**** | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 行政区域 | 海南区 | 公告时间 | **** 13:32 |
| 开标时间 | **** 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 点击登录查看 | ||
| 项目联系电话 | **** | ||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区乌海市**** | ||
| 采购单位联系方式 | **** | ||
| 代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区乌海市**** | ||
| 代理机构联系方式 | **** | ||
合同包1(合同包一):
废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商数量不足三家,不满足本项目有效供应商家数,采购活动终止。
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
杨**、张*、曹*(采购人代表)
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:点击登录查看
地址:内蒙古自治区乌海市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:内蒙古自治区乌海市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:点击登录查看
电话:****
****