永春县桃城镇桃东社区温泉小区文体设施提升改造
福建泉州2025年07月02日
桃城镇桃东社区****
中标候选人公示
招标编号: ****
1、 桃城镇桃东社区****点击登录查看开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
2、评标委员会推荐的中标候选人
| 中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | 福建三英建设有限公司 | 福建琦裕建设工程有限公司 | 福建泽庆建设有限公司 |
| 中标价 | 26.3298万元 | 26.3298万元 | 26.3298万元 |
| 项目负责人姓名 | 郑淑婷 | 郭国华 | 高洪儒 |
| 证书名称 | 二级建造师注册证书 | 二级建造师注册证书 | 二级建造师注册证书 |
| 证书编号 | 闽****3572 | 闽****4024 | 闽****6945 |
| 资格能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
| 质量要求 | 符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准 | ||
| 工期要求 | 总工期为15日历天 | ||
3、评标办法: 简易评标法
4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
| 投标人名称 | 评审结果 | 原因 |
| 盛路(福建)建工有限公司 | 不合格 | 未提供有效资质证书,不符合评标办法和标准4.1.5条款要求,否决其投标 |
| 福建宇隆建设工程有限公司 | 不合格 | 附表十《拟派出施工现场管理人员表》中项目负责人和项目技术负责人为同一人,不符合评标办法和标准4.1.15条款要求,否决其投标 |
6、公示时间: 2025 年07月02日至 2025 年 07月 07 日
6、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
7、联系方式
招标人: 点击登录查看
地址: 永春县 ;
电话:****;
联系人: 点击登录查看
招标代理机构: 点击登录查看
办公地址: 永春县****
电话: ****
联系人: 林女士
日期:****
【泉州】泉州绿色建筑产业园二期工程-宿舍楼、门卫1、门卫2项目商品混凝土(代加工)招选结果公告
工程中标泉州20251229
泉州市湄洲湾南岸供水工程洛阳泵站机电设备更新改造项目结果公告
采购中标泉州20251229
【询比采购】中化东大(泉州)8万吨年高端特种聚醚多元醇项目节能报告编制及节能验收服务采办/7583-PS202512270105采购结果公示
服务中标泉州20251229
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用超声波仪器及设备一批中标通知(原标题:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----医用超声波仪器及设备一批)
采购中标泉州20251229
中国银行泉州分行媒体广告项目(合同包4冠名新闻广角“谣言粉碎机”板块)采购结果公示
其他泉州20251229
中国银行泉州分行及辖内各支行保安服务项目磋商-成交结果公示
工程中标泉州20251229
泉州装备制造研究所财务管理信息化平台项目采购结果信息公开
采购中标泉州20251229
教育展厅装修改造工程采购结果公示(2025-JLTJFL-G1009)
采购中标泉州20251229
福建省福利彩票2025年度全省优秀销售网点评定结果公示
其他泉州20251229
【询比采购】低压开关柜采办/7583-PS202512210091采购结果公示
采购中标泉州20251229