2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)结果公告(采购包2)
福建福州2025年07月01日
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 行政区域 | 福州市 | 公告时间 | **** 11:06 |
| 开标时间 | **** 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚 | ||
| 项目联系电话 | **** | ||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 采购单位地址 | 福州市**** | ||
| 采购单位联系方式 | 点击登录查看,**** | ||
| 代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
| 代理机构地址 | 福州市**** | ||
| 代理机构联系方式 | 黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚,**** | ||
采购包2(省外引才招聘活动):
废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通过资格性审查的供应商数量不满足法定要求,本采购包予以废标。
采购包2(省外引才招聘活动):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2省外引才招聘活动:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:点击登录查看
地址:福州市****
联系方式:点击登录查看,****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:福州市****
联系方式:黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚,****
3.项目联系方式项目联系人:黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚
电话:****
****